Results from Junior Blackpool Dance Festival - Juvenile Viennese Waltz giovedì 25 aprile 2019
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Junior Blackpool Dance Festival
Inghilterra - Blackpool lunedì 22 aprile 2019

Juvenile Viennese Waltz giovedì 25 aprile 2019

Finale

1  David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ucraina
2  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ucraina
3  Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ucraina
4  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ucraina
5  Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Russia
6  Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [5] Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy Stati Uniti
7  [5] Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko Russia
9  [3] Nathan Starey & Olivia Smorge Inghilterra

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quarti di finale

10  [4] Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Irlanda del Nord
10  [4] Leo Kolmykov & Daria Andreyev Stati Uniti
10  [4] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Russia
10  [4] Artem Popov & Arina Sergeeva Ucraina
10  [4] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russia
10  [4] Fedor Vladimirov & Kseniya Erofeeva Russia
10  [4] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ucraina
17  [3] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Russia
17  [3] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Russia
17  [3] Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Russia
20  [2] Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ucraina
20  [2] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canada
22  [1] Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva Ucraina
22  [1] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Russia
24  Loren Shargorodski & Natali Leibovici Lettonia

3 Round (top 51)

25  [4] Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva Kazakistan
25  [4] Evan Holmes & Lili Crane Inghilterra
25  [4] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Islanda
25  [4] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Giappone
29  [3] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finlandia
29  [3] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russia
29  [3] Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portogallo
29  [3] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Russia
29  [3] Tongyu Zhang & Océane Bordereau Cina
34  [2] Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldavia
34  [2] Zihao Du & Yu Shan Shi Cina
34  [2] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldavia
34  [2] Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Russia
34  [2] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Russia
34  [2] Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Russia
34  [2] Arye Raksin & Simone Mishuris Stati Uniti
34  [2] Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte Inghilterra
34  [2] Maksim Zotov & Darya Potapova Russia
43  [1] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Russia
43  [1] Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay Islanda
43  [1] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko Stati Uniti
43  [1] Lingzi Zeng & Siyao Yang Cina
43  [1] Wang Jie Zun & Lin Yun Wei Cina
48  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Islanda
48  Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Russia
48  Fei Yan & Gao Ruoyao Singapore
48  Kyota Yano & Hinano Kuroshima Giappone

2 Round (top 66)

52  [4] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finlandia
52  [4] Kehong Chen & Yunfei Sun Cina
52  [4] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders Inghilterra
52  [4] Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets Inghilterra
52  [4] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Russia
52  [4] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Russia
52  [4] Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Russia
52  [4] Renrui Yang & Kexin Sun Cina
60  [3] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor Stati Uniti
60  [3] Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve Islanda
60  [3] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Germania
63  [2] Dominic Bailey & Tilly Ellel Inghilterra
63  [2] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Islanda
63  [2] Yifan Jin & Huang Jiayue Singapore
63  [2] Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Islanda

1 Round (top 72)

67  [1] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Islanda
67  [1] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finlandia
67  [1] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finlandia
67  [1] Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir Islanda
67  [1] Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir Islanda
67  [1] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Islanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}