Results from Russian Open Dancesport Championships - 2021 - RS Amateur Latin lunedì 18 ottobre 2021
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Russian Open Dancesport Championships - 2021
Russia - Krasnogorsk lunedì 18 ottobre 2021

RS Amateur Latin lunedì 18 ottobre 2021

Finale

1  Vladislav Skirdachev & Ekaterina Chekina Russia
2  Maksim Balyabkin & Irina Igolkina Russia
3  Nikita Bocharov & Mariya Slobodchik Russia
4  Andrei Ogarkov & Kristina Sukhova Russia
5  Nikita Degtev & Anastasiya Pushakova Russia
6  Sergey Plotnikov & Alina Chayka Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Ivan Makarov & Arina Safronova Russia
8  Nikolay Kogut & Anastasiya Nesterova Russia
9  Nikita Kufezin & Ekaterina Batalova Russia
9  Marat Zhumabekov & Anna Kudryavtseva Russia
11  Nikita Laba & Veronika Gorshkova Russia
12  Artem Morozov & Darya Markina Russia
13  Vage Smbatyan & Arina Sitnikova Russia
14  Sergey Petrov & Anna Sinyavskaya Russia

Quarti di finale

15  Timur Bakaev & Ekaterina Pozhidaeva Russia
16  Pavel Shchetinin & Irina Bakulina Russia
17  Nazar Khusnutdinov & Valeriya Hrushkova Russia
17  Andrej Kravchenko & Anastasiya Pozhidaeva Russia
17  Vladislav Volobuev & Polina Tsareva Russia
20  Ivan Grishin & Alena Nestratova Russia
21  Pavel Lysyy & Yana Lvova Russia
22  Zahar Kuznetsov & Anastasiya Zhuravleva Russia
22  Mikhail Timshin & Majya Vavilina Russia
24  Anton Salimov & Valeriya Borodkina Russia
25  Ilya Duginov & Ekaterina Belostotskaya Russia

4 Round (top 50)

26  Vadim Golokoz & Kamilla Shangireeva Russia
27  German Afonov & Valeriya Svetlolobova Russia
27  Andrej Serpov & Anna Kondrashova Russia
29  Artem Podorvanov & Sofiya Ivanova Russia
30  Evgenij Doroshenko & Elena Knyazeva Russia
30  Timur Karabanov & Sofya Egorova Russia
32  Arseniy Belov & Marina Podbolotova Russia
32  Roman Cheshuin & Viktoriya Molodtsova Russia
34  Artem Sabynin & Anastasiya Demenkova Russia
34  Stanislav Trach & Olga Georgieva Russia
36  Artur Sargasyan & Vasilisa Idiyatullina Russia
36  Pavel Vikulin & Anastasia Kibis Russia
38  Nikita Gololobov & Olga Zaharova Russia
38  Dmitrij Golovanov & Anastasiya Chepushtanova Russia
38  Daniil Khalzov & Alisa Pezina Russia
38  Elisey Osipov & Alena Semenova Russia
42  Grigoriy Miftakhutdinov & Aleksandra Savitskaya Russia
43  Dmitriy Dumchikov & Arina Ivanchuk Russia
43  Igor Ryabchenko & Ekaterina Rejvah Russia
45  Pavel Kraynov & Anastasiya Tkachenko Russia
45  Aynur Sadykov & Kristina Amirova Russia
47  Semen Medyankin & Viktoriya Ignateva Russia
47  Aleksandr Nabiev & Mariya Tretinikova Russia
49  Arman Kagramanyan & Elizaveta Antonova Russia
49  Artem Kukushkin & Ilona Gileva Russia

3 Round (top 97)

51  Artem Balayan & Natalya Skvortsova Russia
51  Dmitriy Kolchugin & Elizaveta Starostina Russia
53  Evgeniy Budyak & Natalya Chupina Russia
53  Timofej Burkovets & Anna Vaganova Russia
53  Maksim Korobeynikov & Tatyana Oleshko Russia
53  Artëm Kovalëv & Valeriya Zazdravnyh Russia
57  Sergej Buranov & Margarita Doronina Russia
57  Evgeni Smirnov & Anastasiya Klimkova Russia
59  Mihail Sivuhin & Elena Saetskaya Russia
60  Aleksandr Rulev & Diana Lyapunova Russia
60  Pavel Tyumentsev & Darina Saukova Russia
62  Ilyas Azizbekov & Polina Strelnikova Russia
62  Emil Khalikov & Luiza Yusupova Russia
62  Daniil Korshunov & Varvara Makova Russia
62  Ilya Panov & Elizaveta Loginova Russia
66  Dmitrij Ovcharenko & Mariya Skokova Russia
66  Egor Ozhegov & Anastasiya Levykina Russia
66  Kirill Yarmola & Anna Markova Russia
69  Aleksandr Komogortsev & Darya Korobkova Russia
69  Aleksey Milyutin & Gulnara Yakubova Russia
71  Yaroslav Apryatkin & Angelina Darenskih Russia
71  Dmitriy Grushin & Alina Davydova Russia
71  Aleksandr Shapovalov & Elizaveta Spiridonova Russia
71  Nikita Zorkin & Nadezhda Podkovyrkina Russia
75  Daniil Karpov & Arina Sukhinina Russia
75  Egor Nesterov & Kristina Zenkina Russia
75  Aleksandr Razorenov & Anastasiya Nasulenko Russia
75  Aleksej Shichkin & Darya Kretinina Russia
79  Aleksandr Dedlovskij & Sofiya Kuzmina Russia
79  Èldar Perevalov & Aleksandrina Satirova Russia
81  Vladimir Akchurin & Lika Levina Russia
81  Samir Askerov & Anzhelika Grigorevskaya Russia
81  Daniil Cherepanov & Yana Cherepanova Russia
81  Kamil Fakhrislamov & Polina Vasileva Russia
81  Andrey Hrenov & Alëna Sokolova Russia
81  Sergej Korolëv & Elizaveta Burnashevskaya Russia
81  Nikita Legkih & Alena Popkova Russia
81  Sergey Muraviev & Evangelina Skvortsova Russia
81  Ivan Nedogonov & Kseniya Podsvirova Russia
81  Vadim Sadykov & Alisa Klejmenova Russia
81  Aleksandr Yurin & Valeriya Emelyanova Russia
92  Egor Baleskov & Polina Volkova Russia
92  Vadim Otmakhov & Sofya Sidorova Russia
94  David Egishyan & Eva Goldfeld Russia
94  Nikolaj Ivanov & Veronika Petrenko Russia
96  Lev Moskvin & Anna Pekarchik Russia
96  Gleb Saberov & Daria Bessudnova Russia

2 Round (top 174)

98  Yaroslav Andreev & Margarita Potapova Russia
98  Nikita Donets & Veronika Bogacheva Russia
98  Ilya Gandzha & Kseniya Efremova Russia
98  Andrej Gnezdilov & Lidiya Titova Russia
98  Roman Korolkov & Alina Litvinova Russia
98  Vasiliy Kvatov & Anastasiya Krasnobortseva Russia
98  Artem Saharov & Alina Serchel Russia
98  Timur Sayaliev & Alisa Ignatova Russia
98  Roman Semenchuk & Alisa Tihomirova Russia
98  Ilya Trifonov & Aleksandra Shirenshchikova Russia
108  Anton Adiyan & Yuliya Denisova Russia
108  Valerij Emtsev & Darya Trefilova Russia
108  Nikita Kokov & Diana Fedorova Russia
108  Roman Nazarenko & Anastasiya Ryzhkova Russia
108  Stepan Openyshev & Viktoriya Novik Russia
108  Georgy Yuriev & Valeriya Suvorova Russia
108  Ilya Zavyalov & Ekaterina Zuban Russia
108  Vadim Zubkov & Alesya Voropanova Russia
116  Oleg Anufriev & Kapitalina Grigoriyeva Russia
116  Umar Dzhumaev & Darya Baturina Russia
116  Evgeniy Matvienko & Sofya Nesudimova Russia
116  Vyacheslav Tupikov & Aleksandra Hroni Russia
116  Aleksandr Varkan & Sabina Brul Russia
121  Nikita Fishkin & Anna Samolyuk Russia
121  Aleksandr Oskolkov & Anna Kazantseva Russia
121  Zakhar Skrylnik & Mariya Trifonova Russia
124  Aleksandr Malkin & Viktoriya Vorontsova Russia
124  Vladislav Valuev & Elizaveta Peregudova Russia
126  Dmitrij Dementev & Darya Mihajlova Russia
126  Evgeniy Efimov & Yuliya Galisheva Russia
126  Timofey Metelkin & Kristina Chernyak Russia
126  Daniil Pankratov & Valeriya Elina Russia
126  Andrej Tolkachev & Stefaniya Silina Russia
126  Dmitrij Troitskij & Viktoriya Bokareva Russia
126  Ilia Vasilyev & Sofiya Rdeini Russia
133  Matvey Bykov & Sofiya Borisenko Russia
133  Daniil Golyshev & Kseniya Karpova Russia
133  Egor Kartashov & Kateryna Suleymanova Russia
133  Filipp Kochanov & Darya Davidova Russia
133  Artem Korolev & Yuliya Sigareva Russia
133  Nikita Makarov & Elizaveta Bredis Russia
133  Maksim Neruchok & Valeriya Ibragimova Russia
133  Arsenij Semenov & Elizaveta Karmalina Russia
133  Vyacheslav Sergeev & Polina Starshinova Russia
133  Aleksej Ushakov & Darya Sahnenko Russia
143  Yaroslav Chaplygin & Mariya Neverovich Russia
143  Makar Kholodilin & Veronika Norkina Russia
143  Konstantin Kobzev & Èlina Shimolina Russia
143  Daniil Proklov & Anna Kostrygina Russia
143  Egor Solovev & Ekaterina Sorokina Russia
148  Dmitrij Belyaev & Anna Korikova Russia
148  Artem Danilov & Darya Kryuchkova Russia
148  Vladislav Kulmyaev & Diana Shahanova Russia
148  Kirill Kundius & Ekaterina Ushakova Russia
148  Danil Majorov & Diana Dyatlova Russia
148  Daniil Martynovich & Anna Chernyaeva Russia
148  Vladislav Orlov & Alina Rakcheeva Russia
155  Maksim Makarov & Sofiya Trofim Russia
155  Dmitrij Paramonov & Sofya Mihina Russia
155  Evgenij Plyushchenko & Viktoriya Chernookaya Russia
155  Aleksandr Vasilkov & Karina Gladkih Russia
159  Leonid Amosov & Anastasiya Glebova Russia
159  Pavel Borisov & Darya Kuznetsova Russia
159  Denis Karelov & Ekaterina Gorozhankina Russia
159  Danila Kononov & Milena Kalinina Russia
159  Savelij Korobko & Darya Guryanova Russia
159  Aleksandr Osipov & Sandaara Danilova Russia
159  Pavel Syrov & Ekaterina Kuzmina Russia
166  Efim Filippov & Elizaveta Mihajlova Russia
166  Georgij Mamedov & Masha Bratton Russia
166  Konstantin Matrenin & Darya Krivoshchëkova Russia
166  Nikita Sido & Varvara Kochergina Russia
166  Egor Syrov & Anastasiya Vorobeva Russia
171  Mark Efimov & Anastasiya Gajdukova Russia
172  Aleksandr Alekseenko & Angelina Sokolova Russia
173  Artem Kovshov & Aleksandra Mahova Russia
174  Ilnur Mutallapov & Olga Belyakova Russia

1 Round (top 326)

175  Nikita Ankup & Ekaterina Tarasova Russia
175  Aleksandr Dasko & Elza Damineva Russia
175  Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha Russia
175  Evgeniy Magazinschikov & Ekaterina Kazachkova Russia
175  Sergey Salashchenko & Darya Mishakina Russia
175  Vladislav Smolikov & Aleksandra Eremenko Russia
175  Dmitrij Stupin & Alina Bezmenova Russia
175  Timofej Tumanov & Elizaveta Limanskaya Russia
175  Pavel Zhuk & Anna Muratova Russia
184  Timudzhin Bagautdinov & Alina Bliznyuk Russia
184  Murad Magomedov & Yanina Serebrova Russia
184  Stepan Pospelov & Aleksandra Lipatova Russia
184  Zakhar Silyutin & Yuliya Yusenhan Russia
184  Danila Uhatov & Darya Nazimova Russia
189  Nikita Elistratov & Arina Baranova Russia
189  Aleksej Garmonshchikov & Serafima Sapezhuk Russia
189  Ilya Lugovoj & Anastasiya Svintsitskaya Russia
192  Maksim Byankin & Anastasiya Sergeeva Russia
192  Mihail Gavrilov & Valeriya Pavlova Russia
192  Nikita Kretinin & Mariya Pervakova Russia
192  Vladislav Nekrasov & Yuliya Gryaznova Russia
192  Viktor Sernyaev & Valeriya Saveleva Russia
197  Aleksandr Mezhonov & Anastasiya Yakovleva Russia
197  Roman Volkov & Anzhelika Gorel Russia
199  Aleksey Larin & Lyudmila Turchina Russia
199  Andrej Papelnitskij & Anna Filatova Russia
199  Timur Vishnev & Polina Sinkina Russia
202  Maksim Bondarenko & Sofya Alieva Russia
202  Timofej Bragin & Anna Solodkova Russia
202  Maksim Engel & Diana Davydova Russia
202  Leonid Kozub & Zoya Shevrygina Russia
202  Dmitrij Shchelkonogov & Elena Antonova Russia
202  Artem Smirnov & Polina Rzhevskaya Russia
202  Aleksandr Varyutin & Anastasiya Menshikova Russia
209  Anton Brilenko & Polina Kirichenko Russia
209  Mihail Kurdyukov & Elizaveta Shalneva Russia
209  Aleksandr Malyants & Mariya Kotsenko Russia
209  Aleksej Platonov & Tatyana Zamoskovtseva Russia
209  Evgenij Salnikov & Kristina Zhigareva Russia
209  Sergej Shatilov & Mariya Shmeleva Russia
215  Artur Didrov & Alisa Gajdarly Russia
215  Aleksandr Kashin & Mariya Pastuhova Russia
215  Danila Olefirenko & Darya Glebova Russia
215  Vladimir Sharikov & Sofiya Voronkova Russia
215  Aleksej Shutyaev & Anastasiya Rasnikova Russia
220  Daniil Lobanov & Karina Pavlova Russia
220  Viacheslav Ryzhov & Nailya Ryzhova Russia
220  Dmitrij Spodin & Darya Valova Russia
220  Egor Tarasov & Mariya Bogatova Russia
224  Aleksej Buryagin & Kseniya Syromyatnikova Russia
224  Valerij Cherevatenko & Olga Subbotina Russia
224  Sergey Khristolyubov & Arina Kuzmicheva Russia
224  Grigorij Novikov & Zarina Nazargaleeva Russia
224  Denis Ryzhkov & Alisa Odegova Russia
224  Denis Solopov & Alina Najgum Russia
224  Vladislav Tereshonok & Mariya Prohorova Russia
231  Mark Braginets & Alina Chernetskaya Russia
231  Arsenij Grubach & Anna Menyajlo Russia
231  Ilyar Hannanov & Ekaterina Shumilina Russia
231  Dmitrij Ochekovskij & Anna Horohordina Russia
231  Valeriy Skakalin & Darya Shumilina Russia
231  Ivan Smirnov & Kristina Bushmarina Russia
237  Aleksej Bushuev & Kseniya Litovkina Russia
237  Sergej Dzyuba & Veronika Chetverikova Russia
237  Maksim Fedchenko & Kamila Hasanova Russia
237  Kirill Gavrilenko & Varvara Gavrilenko Russia
237  Sergej Lezhenin & Alina Slobodkina Russia
237  Ivan Marenin & Tatyana Ostasheva Russia
237  Albert Pletnev & Sofya Ilina Russia
237  Fedor Voskovtsev & Anastasiya Kirillova Russia
245  Sergey Chursin & Olga Zaichenko Russia
245  Vladimir Doborschuk & Sofiya Nanava Russia
245  Ivan Pavlov & Aleksandra Denisova Russia
245  Yurij Shchennikov & Elizaveta Holopova Russia
245  Kirill Zanilov & Yana Korotun Russia
250  Daniel Ahmetov & Alena Vasilevskaya Russia
250  Nikita Chudakov & Yuliya Zujkina Russia
250  Evgenij Denisov & Yuliana Gladysheva Russia
250  Anton Lyahov & Alevtina Seregina Russia
250  Rostislav Popruga & Darya Venevtseva Russia
250  Pavel Sinitsyn & Albina Semikina Russia
250  Ivan Sokolov & Ekaterina Grosul Russia
257  Vladimir Arbuzov & Anastasiya Vorobeva Russia
257  Kirill Baluev & Kristina Naumova Russia
257  Vladimir Barbashin & Valeriya Kovalenko Russia
257  Stepan Chobanyan & Alesya Yakovleva Russia
257  Ilya Klimanov & Aleksandra Chistova Russia
257  Vladimir Kulakov & Margarita Sokolova Russia
257  Danil Pahomov & Sofiya Demidova Russia
257  Georgiy Rubchak & Evgeniya Zueva Russia
257  Egor Sokolov & Sofya Khisamutdinova Russia
257  Andrej Sologub & Aleksandra Shatova Russia
257  Aleksandr Tychinin & Aleksandra Kiseleva Russia
268  Mihail Anisin & Emiliya Bichanin Russia
268  Vladislav Gnusov & Anna Ermolenko Russia
268  Artem Gorbachev & Polina Zajtseva Russia
268  Kirill Konnov & Tamara Ovchinnikova Russia
268  Danil Kroshakov & Alena Strizhova Russia
268  Andrej Merkushev & Polina Vasileva Russia
268  Vladislav Sagajdak & Polina Ivanova Russia
268  Evgenij Shvargin & Alina Sergienko Russia
268  Matvej Vorobev & Mariya Karelina Russia
277  Kirill Chizhikov & Anna Ermakova Russia
277  Mihail Gusev & Anastasiya Minakova Russia
277  Dmitrij Kornyukov & Mariya Kuznetsova Russia
277  Nikita Kovalev & Anna Surnacheva Russia
277  Egor Overchenko & Milana Kovalëva Russia
282  Ilya Goldberg & Diana Zotova Russia
282  Nikita Goryachev & Angelina Ovod Russia
282  Kirill Mihajlov & Anna Rybakova Russia
282  Vladimir Potapov & Nelli Kurbangulova Russia
282  Platon Romanenko & Anna Tvorogova Russia
282  Nikolaj Starikov & Kristina Kurnaeva Russia
282  Ivan Tsukanov & Ekaterina Marchenko Russia
289  Anton Farronaj & Olga Ryadchenko Russia
289  Stefan Ivanov & Alina Tsvetkova Russia
289  Aleksandr Novikov & Darya Kulichkova Russia
289  Aleksandr Saksonov & Irina Saksonova Russia
289  Fedor Sukonshchikov & Anna Obuhova Russia
289  Evgeniy Tregubov & Irina Tregubova Russia
295  Valerij Borzykin & Kseniya Yarkina Russia
295  Kirill Chubukin & Arina Lyzova Russia
295  Daniil Dmitriev & Margarita Salyahova Russia
295  Artem Ivchenko & Olga Novikova Russia
295  Pavel Maslyaev & Ekaterina Penzina Russia
295  Egor Medvedev & Yaroslava Guryanova Russia
295  Leonid Neradovskij & Yuliana Olejnik Russia
295  Egor Podosinnikov & Veronika Bazhenova Russia
295  Mihail Shnejvajs & Elena Radëvkina Russia
295  Konstantin Syryh & Taisiya Danilova Russia
305  Maksim Demin & Ekaterina Zalikiani Russia
305  Roman Larin & Sofya Timoshina Russia
305  Vladislav Misevich & Sofiya Borshch Russia
305  Artem Nazarenko & Darya Zaharova Russia
305  Yaroslav Shatunin & Stefaniya Efremenko Russia
305  Kirill Vorobev & Yuliya Kosareva Russia
311  Nikita Anikeev & Alina Fedorova Russia
311  Vyacheslav Borovik & Tatyana Sych Russia
311  Ivan Efimov & Anastasiya Kravchenko Russia
311  Grigorij Efimov & Alina Smirnitskaya Russia
311  Dmitrij Gorgorov & Olga Nekryach Russia
311  Mikhail Kozlov & Elizaveta Zykova Russia
311  Andrej Makarenkov & Alisiya Lipovetskaya Russia
311  Nikita Samofalov & Anastasiya Gubareva Russia
311  Aleksej Samohvalov & Polina Lomakina Russia
311  Artem Smirnov & Olesya Kormilitsyna Russia
321  Nikita Belyankin & Darya Hatskeleva Russia
321  Nikita Borisov & Alina Loginova Russia
321  Ilya Bulgachev & Kseniya Bashchenko Russia
321  Rodion Digor & Polina Kosheleva Russia
321  Aleksey Kazantsev & Irina Abramova Russia
321  Daniil Ledovskih & Darya Kozlova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}