Results from Russian Open Dancesport Championships - 2021 - Amateur B Standard lunedì 18 ottobre 2021
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Russian Open Dancesport Championships - 2021
Russia - Krasnogorsk lunedì 18 ottobre 2021

Amateur B Standard lunedì 18 ottobre 2021

Finale

1  Rafael Agaev & Elizaveta Gorchinskaya Russia
2  Dmitrij Vybornov & Viktoriya Kaplina Russia
3  Mihail Rychenkov & Aleksandra Krasnova Russia
4  Vladimir Kokorinov & Valeriya Kiseleva Russia
5  Egor Lipatov & Viktoriya Kupriyanova Russia
6  Aleksej Platonov & Tatyana Zamoskovtseva Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Serab Galstian & Tatyana Majorova Russia
8  Kirill Yarmola & Anna Markova Russia
9  Aleksej Kolesnik & Valeriya Plotnikova Russia
10  Anton Brilenko & Polina Kirichenko Russia
11  Mihail Rozhnov & Ilmira Yazmuhamedova Russia
12  Aleksandr Vasilkov & Karina Gladkih Russia

Quarti di finale

13  Evgeniy Matvienko & Sofya Nesudimova Russia
14  Kirill Gavrilenko & Varvara Gavrilenko Russia
14  Mihail Podoksik & Diana Rassohina Russia
14  Nikita Samofalov & Anastasiya Gubareva Russia
17  Sergej Blinov & Yuliya Vasileva Russia
18  Nikita Goryachev & Angelina Ovod Russia
18  Rostislav Popruga & Darya Venevtseva Russia
20  Mihail Kurdyukov & Elizaveta Shalneva Russia
21  Aleksandr Alekseenko & Angelina Sokolova Russia
21  Ivan Shelkovskih & Vitaliya Vinogradova Russia
23  Dmitrij Ochekovskij & Anna Horohordina Russia
23  Egor Podosinnikov & Veronika Bazhenova Russia
25  Andrej Makarenkov & Alisiya Lipovetskaya Russia
26  Yurij Vorobev & Alena Krasnova Russia

2 Round (top 40)

27  Kirill Ivanov & Polina Garshina Russia
27  Dmitrij Paramonov & Sofya Mihina Russia
29  Sergej Pavlenko & Karina Belyavskaya Russia
29  Vladimir Sharikov & Sofiya Voronkova Russia
31  Danil Lakeev & Sofiya Gabrièl Russia
32  Daniel Ahmetov & Alena Vasilevskaya Russia
32  Zahar Kuzmin & Snezhana Lapysheva Russia
34  Andrej Merkushev & Polina Vasileva Russia
35  Daniil Semejkin & Darina Pokutneva Russia
36  Maksim Engel & Diana Davydova Russia
37  Aleksandr Varyutin & Anastasiya Menshikova Russia
38  Vladislav Kulmyaev & Diana Shahanova Russia
39  Dmitrij Shchelkonogov & Elena Antonova Russia
40  Pavel Sinitsyn & Albina Semikina Russia

1 Round (top 62)

41  Kirill Konnov & Tamara Ovchinnikova Russia
41  Ivan Pechenkin & Ivetta Fadyuhina Russia
41  Georgiy Rubchak & Evgeniya Zueva Russia
41  Fedor Sukonshchikov & Anna Obuhova Russia
45  Artem Nazarenko & Darya Zaharova Russia
45  Aleksej Olshin & Anna Kirilina Russia
45  Yaroslav Shatunin & Stefaniya Efremenko Russia
45  Daniil Vaganov & Anastasiya Zueva Russia
49  Mark Braginets & Alina Chernetskaya Russia
50  Grigorij Novikov & Zarina Nazargaleeva Russia
51  Egor Overchenko & Milana Kovalëva Russia
52  Artem Ivchenko & Olga Novikova Russia
52  Dmitrij Kornyukov & Mariya Kuznetsova Russia
54  Ilya Lapshin & Veronika Vladimirova Russia
54  Platon Romanenko & Anna Tvorogova Russia
56  Ilya Bulgachev & Kseniya Bashchenko Russia
57  Leonid Neradovskij & Yuliana Olejnik Russia
58  Albert Pletnev & Sofya Ilina Russia
59  Alexey Rzhavtsev & Olga Rzhavtseva Russia
60  Nikita Kargin & Liliya Zakirova Russia
61  Daniil Ledovskih & Darya Kozlova Russia
62  Egor Medvedev & Yaroslava Guryanova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}