Results from Junior Blackpool Dance Festival - Juvenile Cha Cha Cha mercoledì 24 aprile 2019
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Junior Blackpool Dance Festival
Inghilterra - Blackpool lunedì 22 aprile 2019

Juvenile Cha Cha Cha mercoledì 24 aprile 2019

Finale

1  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ucraina
2  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy Stati Uniti
3  Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ucraina
4  Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Russia
5  David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ucraina
6  Tongyu Zhang & Océane Bordereau Cina
7  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [3] Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Irlanda del Nord
8  [3] Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ucraina
10  [2] Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ucraina
10  [2] Nikita Pan & Kira Ligay Inghilterra
10  [2] Daniil Samohin & Polina Nemiro Ucraina
10  [2] Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit Ucraina

Quarti di finale

14  [4] Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko Russia
15  [3] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russia
15  [3] Artem Popov & Arina Sergeeva Ucraina
17  [2] Marcus Egstrand & Kaya Vinther Danimarca
17  [2] Evan Holmes & Lili Crane Inghilterra
17  [2] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Russia
17  [2] Dmitro Topehin & Anna Yakunkina Ucraina

2 Round (top 72)

21  [4] Latken Alyauddin & Darya Li Francia
21  [4] Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ucraina
21  [4] Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ucraina
21  [4] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Russia
21  [4] Mikita Pìshij & Polina Lebed Ucraina
21  [4] Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ucraina
21  [4] Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko Ucraina
21  [4] Nathan Starey & Olivia Smorge Inghilterra
21  [4] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ucraina
21  [4] Renrui Yang & Kexin Sun Cina
21  [4] Lingzi Zeng & Siyao Yang Cina
21  [4] Tianqi Zhang & Rotem Rivkin Cina
33  [3] German Kasesalu & Kristina Mihajlova Russia
33  [3] Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub Francia
33  [3] Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakistan
33  [3] Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Russia
33  [3] Wang Jie Zun & Lin Yun Wei Cina
38  [2] Kehong Chen & Yunfei Sun Cina
38  [2] Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ucraina
38  [2] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Russia
38  [2] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Russia
38  [2] Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Islanda
38  [2] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Russia
38  [2] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russia
38  [2] Chongmo Wang & Yizhe Lang Cina
38  [2] Kyota Yano & Hinano Kuroshima Giappone
47  [1] Liu Hangcheng & Chen Siru Cina
47  [1] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Islanda
47  [1] Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Islanda
47  [1] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Russia
47  [1] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Giappone
52  Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva Kazakistan
52  Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldavia
52  Zihao Du & Yu Shan Shi Cina
52  Skander Friggieri & Martina Camilleri Italia
52  Edric Gan & Karolina Szabao Singapore
52  Junhao Guo & Xinyue Shen Cina
52  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Islanda
52  Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets Inghilterra
52  Yifan Jin & Huang Jiayue Singapore
52  Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Russia
52  Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Russia
52  Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portogallo
52  David Reznik & Sofiya Reznik Ucraina
52  Damir Shalin & Milana Selin Russia
52  Loren Shargorodski & Natali Leibovici Lettonia
52  Ziheng Shen & Ziyue Kang Cina
52  Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Russia
52  Cheng Gao Xu & Meng Li Qu Cina
52  Volodymyr Zakharenko & Khrystyna Shchur Ucraina
52  Zhang Zhihao & Yu Yan Zi Cina
52  Maksim Zotov & Darya Potapova Russia

1 Round (top 115)

73  [5] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Russia
73  [5] Dominic Bailey & Tilly Ellel Inghilterra
73  [5] Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova Russia
73  [5] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders Inghilterra
73  [5] Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva Ucraina
73  [5] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finlandia
73  [5] Svyatoslav Fisun & Katerina Prima Ucraina
73  [5] Chuqi Luo & Mengyao Wang Cina
73  [5] Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Russia
73  [5] Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Russia
73  [5] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor Stati Uniti
73  [5] Joseph Robusto & Alissa Joly Stati Uniti
73  [5] Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva Polonia
73  [5] Yaroslav Teplov & Ulyana Kozlova Russia
73  [5] Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir Islanda
73  [5] Kostiantyn Turchyn & Polina Boitsova Russia
73  [5] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Russia
73  [5] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Germania
73  [5] Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou Cina
92  [4] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finlandia
92  [4] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finlandia
92  [4] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Islanda
92  [4] Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay Islanda
92  [4] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldavia
92  [4] Maddox Lovenhardt & Majalisa Peulicke Inghilterra
92  [4] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Islanda
92  [4] Maksim Rud & Tetyana Bazarnik Ucraina
92  [4] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko Stati Uniti
101  [3] Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle Russia
101  [3] Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva Finlandia
101  [3] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Russia
101  [3] Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve Islanda
101  [3] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canada
101  [3] Fei Yan & Gao Ruoyao Singapore
107  [2] Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva Stati Uniti
107  [2] Theo Peters & Tamzin Barlow Inghilterra
107  [2] Hugo Rodrigues & Isabela Martinov Portogallo
107  [2] Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir Islanda
111  [1] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finlandia
111  [1] Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova Russia
111  [1] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Islanda
111  [1] Junior Rodriguez & Grazia Luongo Italia
111  [1] Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}