Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Samba martedì 23 aprile 2019
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Junior Blackpool Dance Festival
Inghilterra - Blackpool lunedì 22 aprile 2019

Junior Samba martedì 23 aprile 2019

Finale

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ucraina
2  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russia
3  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russia
4  Svyatoslav Dikanev & Marina Morris Inghilterra
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russia
6  Gethin Poacher & Ruby Savage Inghilterra
7  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [3] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen Cina
8  [3] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russia
10  [2] Dave Firestein & Shelly Umansky Stati Uniti
10  [2] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polonia
10  [2] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Russia

Quarti di finale

13  [4] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ucraina
13  [4] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russia
13  [4] Alexander Leytland & Elena Tsareva Russia
16  [3] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ucraina
16  [3] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazakistan
16  [3] Maxim Morris & Olivia King Inghilterra
16  [3] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russia
16  [3] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ucraina
16  [3] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russia
16  [3] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Russia
23  [2] Mark Chilcote & Ilinca Badic Inghilterra
23  [2] Joe Hughes & Anna Tomashchuk Inghilterra
25  [1] Fei Hao Chen & Jia Hang Yao Cina
25  [1] Yucheng Li & Siyu Li Cina

4 Round (top 50)

27  [4] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Inghilterra
27  [4] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russia
27  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ucraina
27  [4] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italia
27  [4] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu Cina
27  [4] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ucraina
27  [4] Chen Lin & Zi Yi Liang Cina
27  [4] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russia
35  [3] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russia
35  [3] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russia
35  [3] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ucraina
35  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russia
35  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russia
40  [2] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ucraina
40  [2] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ucraina
40  [2] Xu Hui Ma & Ying Cao Cina
40  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucraina
40  [2] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Russia
45  [1] Shapkin Andrej & Alana Salter Inghilterra
45  [1] Yixuan Li & Xinyu Du Cina
45  [1] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russia
45  [1] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portogallo
49  Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ucraina
49  Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Islanda

3 Round (top 78)

51  [4] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russia
51  [4] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Islanda
51  [4] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inghilterra
51  [4] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
51  [4] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ucraina
51  [4] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italia
51  [4] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islanda
51  [4] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ucraina
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucraina
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucraina
51  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ucraina
51  [4] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ucraina
51  [4] Raul Toparcean & Julia Beissel Austria
51  [4] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ucraina
51  [4] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucraina
51  [4] Pan Yanhan & Ye Tingxuan Cina
51  [4] Yichi Zhang & Yuqing Tao Cina
68  [3] Mason Bevan & Natasha Irons Inghilterra
68  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israele
68  [3] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russia
68  [3] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russia
72  [2] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russia
72  [2] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portogallo
72  [2] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russia
72  [2] Artur Maier & Jessica Vasiliu Germania
72  [2] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ucraina
77  [1] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ucraina
78  Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ucraina

2 Round (top 125)

79  [5] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russia
79  [5] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russia
79  [5] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Germania
79  [5] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inghilterra
79  [5] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Islanda
79  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlandia
79  [5] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russia
79  [5] Seamus McIntosh & Libby Cutts Inghilterra
79  [5] Lucas Neo & Trinity Goh Singapore
79  [5] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finlandia
79  [5] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russia
79  [5] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ucraina
79  [5] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Inghilterra
79  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan Cina
79  [5] Le Yuan & Zilin Yang Cina
79  [5] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islanda
95  [4] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russia
95  [4] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Svezia
95  [4] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russia
95  [4] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russia
95  [4] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
95  [4] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russia
95  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ucraina
95  [4] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russia
95  [4] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ucraina
95  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao Cina
95  [4] Nathan Zaytsev & Annika Mugin Stati Uniti
95  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng Cina
107  [3] Francis Carty & Olivia Bourne Inghilterra
107  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ucraina
107  [3] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin Stati Uniti
107  [3] Oliver Johnson & Alessia Andriani Inghilterra
107  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russia
107  [3] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italia
113  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finlandia
113  [2] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ucraina
113  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russia
113  [2] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italia
113  [2] Xuancheng Ge & Mengqi Lian Cina
113  [2] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polonia
113  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Islanda
113  [2] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ucraina
113  [2] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russia
122  [1] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlandia
122  [1] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russia
122  [1] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russia
122  [1] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlandia

1 Round (top 159)

126  [5] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko Stati Uniti
126  [5] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italia
126  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak Stati Uniti
126  [5] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ucraina
126  [5] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Islanda
126  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ucraina
126  [5] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Islanda
126  [5] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finlandia
126  [5] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucraina
126  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israele
126  [5] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russia
126  [5] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucraina
126  [5] Fin Statham & Keira Bickley Inghilterra
126  [5] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Inghilterra
126  [5] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlandia
126  [5] Xinyang Yue & Han Han Su Cina
142  [4] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Islanda
142  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inghilterra
142  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finlandia
142  [4] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russia
142  [4] Sacha Manin & Aimy Manin Francia
142  [4] Emil Sällström & Laura Todorovic Finlandia
142  [4] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ucraina
142  [4] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ucraina
150  [3] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Islanda
150  [3] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Islanda
152  [2] Mark Birst & Michelle Uciteli Germania
152  [2] Jan Borysiak & Ada Sutton Inghilterra
152  [2] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finlandia
155  [1] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islanda
155  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Islanda
155  [1] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russia
155  [1] Aidan Shaw & Seren Rees Inghilterra
155  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}