Results from Junior Blackpool Dance Festival - 12/13 Years Foxtrot/Tango lunedì 22 aprile 2019
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Junior Blackpool Dance Festival
Inghilterra - Blackpool lunedì 22 aprile 2019

12/13 Years Foxtrot/Tango lunedì 22 aprile 2019

Finale

1  Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova Ucraina
2  Maxim Morris & Olivia King Inghilterra
3  Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Russia
4  Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ucraina
5  Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Russia
6  Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [9] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russia
8  [7] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ucraina
9  [6] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russia
10  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israele
11  [4] Oleksij Babko & Darya Korzh Ucraina
12  [1] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucraina

Quarti di finale

13  [8] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russia
13  [8] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russia
13  [8] Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ucraina
13  [8] Nikita Shevchenko & Darya Lisna Ucraina
17  [7] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ucraina
17  [7] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Russia
17  [7] Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska Polonia
20  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russia
20  [3] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polonia
20  [3] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ucraina
20  [3] Denis Vasilyuk & Anastasiya Zhomir Ucraina
20  [3] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russia
25  [1] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russia

2 Round (top 47)

26  [9] Danylo Afonin & Ksenìya Shamich Ucraina
26  [9] Max Draper & Sienna-Grace Burke Inghilterra
28  [8] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russia
28  [8] Nikita Dubenko & Vlada Ziborova Ucraina
28  [8] Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko Ucraina
31  [7] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Russia
32  [6] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucraina
32  [6] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucraina
32  [6] Nathan Zaytsev & Annika Mugin Stati Uniti
35  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlandia
36  [3] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russia
36  [3] Fin Statham & Keira Bickley Inghilterra
36  [3] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Russia
36  [3] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlandia
36  [3] Arsenii Vorobyev & Milana Maasik Finlandia
36  [3] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islanda
42  [2] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ucraina
42  [2] Le Yuan & Zilin Yang Cina
44  [1] Francis Carty & Olivia Bourne Inghilterra
44  [1] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucraina
46  Nanbei Wang & Jinyi Hao Cina
46  Pan Yanhan & Ye Tingxuan Cina

1 Round (top 69)

48  [11] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ucraina
48  [11] Nikita Haruns & My Narvo Finlandia
48  [11] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky Stati Uniti
48  [11] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Inghilterra
48  [11] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucraina
53  [10] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inghilterra
53  [10] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islanda
53  [10] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucraina
53  [10] Danming Zhang & Bei Yu Meng Cina
57  [9] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russia
57  [9] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inghilterra
59  [8] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlandia
59  [8] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlandia
59  [8] Aidan Shaw & Seren Rees Inghilterra
62  [6] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inghilterra
63  [4] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islanda
63  [4] Ákos Fésus & Wei Chen Yao Ungheria
63  [4] Xuancheng Ge & Mengqi Lian Cina
63  [4] Yucheng Li & Siyu Li Cina
67  [1] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Russia
67  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islanda
67  [1] Xinyang Yue & Han Han Su Cina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}