Results from Grand Prix Dynamo 2018 - Junior B Standard venerdì 9 marzo 2018
Controlla come advertise your product con noi

Grand Prix Dynamo 2018
Russia - Moscow venerdì 9 marzo 2018

Junior B Standard venerdì 9 marzo 2018

Finale

1  Vladimir Vitsenko & Viktoriya Laktyushina Kazakistan
2  Maksim Mosyakov & Elena Knyazeva Russia
3  Aleksej Ostrovskij & Kira Tkachëva Russia
4  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russia
5  Oleg Kukushkin & Anastasiya Voinkova Russia
6  Mikhail Morozov & Svetlana Merkishina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  David Aylarov & Amaliya Aminova Uzbekistan
8  Nikita Nazarenko & Arina Thakahova Russia
9  Aleksandr Funtov & Valeriya Dunaeva Russia
9  Sergey Kopylov & Viktoriya Gubkina Russia
9  Yaroslav Valiahmetov & Anastasiya Valiahmetova Russia
12  Stanislav Salnev & Mariya Rumyanceva Russia
13  Andrej Kuznetsov & Mina Li Kazakistan

Quarti di finale

14  Elisej Ermakov & Mariya Gonchar Russia
14  Vladimir Ivanov & Anastasiya Mulyukina Russia
14  Andrey Kan & Farrina Sultanova Russia
14  Arkadij Nizkin & Anastasiya Andropova Russia
14  Dmitrij Taganov & Darya Moroz Russia
19  Nikita Osolodchenko & Sofya Horoshilova Russia
20  Yaguar Kovalev & Kseniya Boltneva Russia
21  Andrej Ryahovskij & Mariya Pervakova Russia
22  Dinislam Latypov & Alisa Yakupova Russia
22  Aleksandr Naumov & Elvira Mananova Russia
22  Almaz Salihov & Eva Belokrylova Russia
22  Maksim Troitskij & Darya Kiriazi Russia
26  Evgenij Bodyaev & Stefaniya Silina Russia
27  Evgenij Kotov & Mariya Suhobrusova Russia
27  Vasilij Nikulin & Sofya Berezina Russia
27  Nikolaj Yakovlev & Viktoriya Mushkina Russia
30  Georgiy Makarov & Polina Neyshlos Russia
30  Aleksandr Zaruba & Valeriya Romanchuk Russia
32  Nikita Polyakov & Ekaterina Kibireva Russia

1 Round (top 61)

33  Ilya Belozerov & Mariya Grigoreva Russia
33  Ilya Gurin & Ilsina Salimgaraeva Russia
33  Nikita Korolev & Milana Timergalieva Russia
33  Vladimir Kosygin & Polina Peganova Russia
33  Maksim Perestoronin & Viktoriya Hazieva Russia
38  Aleksej Katyagin & Anna Drobysheva Russia
38  Bogdan Safronov & Vladislava Zhilenko Russia
40  Stepan Bakurov & Anna Polunina Russia
40  Andrej Byalkin & Mariya Slepuhina Russia
40  Arman Kagramanyan & Elizaveta Antonova Russia
40  Vladimir Sherstnëv & Viktoriya Nurhanova Russia
44  Leonid Shishkin & Arina Lubinova Russia
45  Dmitriy Dobrovolskiy & Amina Gomleshko Russia
45  Anton Lahtin & Yuliya Goryunova Russia
47  Artem Flyagin & Alisa Serova Russia
48  Artur Achkinazi & Èsma Alieva Russia
48  Egor Agafonov & Valeriya Korotaeva Russia
50  Daniel Ahmetov & Anastasiya Bikkulova Russia
50  Mihail Arhipov & Mariya Silakova Russia
52  Ilya Drogaytsev & Aleksandra Hroni Russia
52  Semen Reshchekov & Darina Belkina Russia
52  Ilya Shishkin & Kamilla Kuralbaeva Russia
52  Dmitrij Sklyanin & Ekaterina Voronina Russia
52  Daniil Tylyk & Alina Shmeleva Russia
57  Timur Yakimovskij & Aleksandra Shishkina Kazakistan
58  Maksim Kustov & Sofiya Sedova Russia
58  Valentin Vasilev & Omina Mahmadbekova Russia
60  Aleksandr Kutishchev & Ameliya Frolova Russia
61  Daniil Ledovskih & Kseniya Chuprina Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}