Results from Dutch Open 2006 - Junior II Standard sabato 11 novembre 2006
Controlla come advertise your product con noi

Dutch Open 2006
Olanda - Assen giovedì 9 novembre 2006

Junior II Standard sabato 11 novembre 2006

Finale

1  Iaroslav Bieliei & Kristina Noshchenko Ucraina
2  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
3  Gerds Ivuskans & Ketija Bardina Lettonia
4  Stanislav Kestel & Virginia Lesniak Germania
5  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
6  Mikhail Bretsok & Kristina Kiprskaya Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [24] Alex Gunnarsson & Ragna Björk Bernburg Islanda
7  [24] Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
9  [17] Ilya Sizov & Anastasiya Inozemceva Russia
10  [16] Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucraina
11  [14] Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
12  [11] Ilja Chubanov & Irina Shapovalova Russia

Quarti di finale

13  [27] Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polonia
14  [26] Kirill Alexandrov & Antonina Zhukova Russia
14  [26] Benjamin Calkar & Tara James Danimarca
16  [24] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
17  [17] Maksim Fedotov & Svitlana Sovetchenko Ucraina
17  [17] Wojciech Kisek & Sandra Wieliczko Polonia
19  [16] Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russia
20  [12] Dmytro Orlov & Anna Orlova Ucraina
20  [12] Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucraina
22  [10] Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucraina
23  [9] Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russia
24  [4] Gennadiy Shevchuk & Viktoriya Buryak Ucraina

2 Round (top 48)

25  [25] Mykhaylo Yurchenko & Darya Chentsova Ucraina
26  [24] Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
27  [22] Bogdan Kolos & Yuliya Lesyuk Ucraina
28  [21] Viktor Fridman & Alla Bobrovska Ucraina
28  [21] Denis Yaremenko & Liana Fischuk Ucraina
30  [20] Roman Doroshenko & Kateryna Berezovskaya Ucraina
30  [20] Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
30  [20] Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Svezia
30  [20] Jannick Pedersen & Katrine Nissen Danimarca
34  [18] Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ucraina
35  [17] Oleksandr Pud & Alina Mamayeva Ucraina
36  [15] Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucraina
37  [12] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Ucraina
38  [11] Martin Jul Jensen & Sofie Funch-Nielsen Danimarca
39  [9] Carl-johan Hoffmann & Line Caroe Nielsen Danimarca
39  [9] Stanislav Kovalenko & Inna Zadoretska Ucraina
39  [9] Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Ucraina
39  [9] Emil Bruun Sorensen & Nadine Trinkjaer Danimarca
43  [8] Frederik Lundberg & Karoline Lund Danimarca
44  [7] Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko Russia
45  [6] Ruslan Khisamutdinov & Elina Oleynik Ucraina
45  [6] Sergey Kolesnikov & Kseniya Kudryavtseva Russia
47  [4] Pelle Nielsen & Line Riding Danimarca
48  [2] Frederik Lund & Caroline Kjeldgaard Clausen Danimarca

1 Round (top 64)

49  [25] Anton Gusak & Veronika Kabanets Ucraina
49  [25] Gleb Lukyanov & Aleksandra Yuferova Russia
49  [25] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Russia
52  [24] Troels Lading & Emma Ginge Danimarca
53  [21] Nazariy Kosyuk & Maryana Zvarych Ucraina
54  [20] Alon Mugerman & Tali Svennikov Israele
55  [18] Nikita Lavrenko & Kateryna Zhosan Ucraina
56  [16] Oleksandr Musyka & Tetyana Panchenko Ucraina
56  [16] Vladyslav Vasylenko & Anastasiya Dolzhenytsya Ucraina
58  [15] Evgen Bondarenko & Yulia Chebotareva Ucraina
58  [15] Vyacheslav Shevchuk & Natalia Klimova Ucraina
60  [13] Tom Sutter & Eva Schouwenburg Olanda
61  [11] Yuriy Seleznov & Anastasiya Kirsanova Ucraina
62  [7] Willem Drogt & Kimberly Kruk Olanda
63  [6] Roman Yaremenko & Mariya Solovey Ucraina
64  [1] Jody Schoonus & Lauren Van Veldt Olanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}