Results from Baltic Grand Prix 2015 - Junior I Open Standard sabato 19 dicembre 2015
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Grand Prix 2015
Lettonia - Riga venerdì 18 dicembre 2015

Junior I Open Standard sabato 19 dicembre 2015

Finale

1  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russia
2  Anton Parfenov & Polina Baryshova Russia
3  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Lettonia
4  Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
5  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russia
6  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estonia
7  Sevastjans Sergejevs & Everita Klavina Lettonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Lituania
9  Rustem Sagadi & Alua Kargabaeva Kazakistan
10  Karl-Kristofer Kivisalu & Marleen Barkala Estonia
11  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Lituania
12  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russia

Quarti di finale

13  Andrejs Grinevics & Ksenija Razina Lettonia
14  Dmitry Prisyazhnyy & Anastasiya Galkina Repubblica Ceca
15  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estonia
15  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazakistan
17  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estonia
18  Reinis Krists Dimants & Alise Pliksa Lettonia
18  Augustinas Trinkus & Neringa Paskeviciute Lituania
20  Ilja Tistsenko & Iris Murumets Estonia
21  Kristofer Robin Maasalu & Kretel Kurs Estonia
22  Sutrop Meelimari & Visa Hendrik Lettonia
22  Alibek Zhusipbay & Alua Tyulbasova Kazakistan
24  Robert Utsar & Kadi Katarina Kink Estonia

1 Round (top 45)

25  Mikael Hagelstam & Cassandra Poulsen Danimarca
26  Rauno Laan & Hannabeth Hansen Estonia
27  Nikita Senin & Aleksandra Buzuk Bielorussia
28  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russia
28  Gustavs Bergmanis & Helma Viksna Lettonia
30  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Lituania
31  Fred Ots & Marleen Niinsoo Estonia
32  Gytis Lizdenis & Jore Kurlyte Lituania
33  Sergej Petrov & Ekaterina Bogdanova Russia
34  Andreas Lepiste & Anneli Lindam Estonia
35  Maurizio Bauer & Katrin Lorber Germania
36  Martin Filatenko & Liisi-Rebeka Luik Estonia
37  Roberts Urtans & Anete Medniece Lettonia
38  Vladislav Bukatov & Daria Fridman Russia
38  Kristo Tammsalu & Madleen Kristen Alasi Estonia
40  Dimitri Pinekenstein & Alina Erdmann Germania
41  Dan Berlin & Yarden Bahari Israele
42  Vladislav Dovbysh & Oleksandra Ustinova Ucraina
42  Georgy Lagin & Elizaveta Ulezhaninova Lettonia
42  Vjacheslav Marnov & Dayana Battakova Lettonia
42  Mark Lund Thomsen & Emilija Rudzite Danimarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}