Results from Autumn Style 2023 - Junior Standard sabato 30 settembre 2023
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Autumn Style 2023
Russia - Nevinnomys?sk sabato 30 settembre 2023

Junior Standard sabato 30 settembre 2023

Finale

1  Rustam Ibadhodzhaev & Zlata Peshkurova Russia
2  Yaroslav Alehin & Eva Timofeeva Russia
3  Roman Lobachenko & Vlada Shcherbakova Russia
4  Daniil Zopunyan & Sofiya Sergienko Russia
5  Daniil Bolshakov & Polina Sotnichenko Russia
6  Vladimir Lepehin & Margarita Kakurina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Roman Dejko & Sofiya Demyanenko Russia
8  Ivan Fedortsov & Zarina Saitova Russia
8  Vladimir Krasnoborodko & Polina Vasileva Russia
8  Matvej Sudarev & Vasilisa Sudareva Russia
11  Lev Chebotin & Sofiya Alehina Russia
12  Maksim Norenko & Elizaveta Bojko Russia
13  Andrej Semenov & Ameliya Novikova Russia

Quarti di finale

14  Vadim Vdovin & Violetta Krajnih Russia
15  Nikita Chuprina & Greta Saksina Russia
16  Georgij Dzhoglidze & Èllariya Isanalieva Russia
17  Sergej Orehov & Diana Grigoreva Russia
18  Maksim Mitryashkin & Valeriya Kozlovtseva Russia
18  Ivan Nurgeldiev & Polina Vershinina Ucraina
18  Ilya Seleznev & Marina Vvedenskaya Russia
21  Nikita Sokolov & Elizaveta Kotelnik Russia
22  Ilya Odintsov & Milana Bereznitskaya Russia
23  Ivan Sinegubov & Melaniya Ustenkova Russia
24  Andrej Grigorenko & Vitalina Arhipova Russia

2 Round (top 47)

25  Dmitrij Dorofeev & Anastasiya Porksheyan Russia
25  Nikita Epifanov & Varvara Korobchenko Russia
25  Aleksandr Pashchenko & Arina Vandysh Russia
25  Egor Vasilev & Miroslava Melikova Russia
29  Mihail Makarov & Arina Kishonkova Russia
30  Bogdan Vlasenko & Sofiya Voskobojnikova Russia
31  Maksim Lolenko & Vera Filimonova Russia
32  Islam Muhamedov & Lejla Sejfotova Russia
33  Lev Shikunov & Kseniya Kostenko Russia
34  Ilya Kudinov & Stella Petrosyan Russia
35  Timofej Blohin & Darya Protasova Russia
35  Aleksej Malyshko & Arina Bytdaeva Russia
35  Semen Vasilev & Viktoriya Nosova Russia
38  Mark Fialov & Veronika Apostolidi Russia
38  Georgij Remezov & Sofiya Semenkova Russia
40  Nikolaj Panchenko & Nadezhda Panchenko Russia
41  Zahar Butenko & Mariya Varenikova Russia
41  Matvej Vdovenko & Viktoriya Vasilchenko Russia
43  Mark Otroh & Anna Sviderskaya Russia
44  Vladislav Sergeev & Larisa Krivoruchko Russia
45  Nikita Yanovskij & Mariya Avdeenko Russia
46  Gleb Bogdanov & Arina Taran Russia
46  Andrej Dubravkin & Elizaveta Harchenko Russia

1 Round (top 73)

48  Aleksandr Kasatkin & Alisa Salova Russia
48  Daniil Lesnikov & Anastasiya Kotelnikova Russia
48  Kirill Saharchuk & Alëna Nazarova Russia
51  Kirill Sokolov & Anastasiya Antonova Russia
52  Mark Golovchanskij & Ekaterina Sibileva Russia
52  Daniil Tkachev & Elizaveta Pavlova Russia
54  Ivan Komarov & Anna Detkina Russia
55  Aleksandr Puhov & Kristina Kostrikina Russia
55  Nikita Sidorov & Tatyana Chernigova Russia
57  Oleg Samoshin & Anastasiya Makarova Russia
57  Vsevolod Zajtsev & Ekaterina Basova Russia
59  Ilya Bujlenkov & Elizaveta Zhiga Russia
59  Leonid Gavrilov & Sofya Vashchenko Russia
61  Ruslan Chelokyan & Anna Kornienko Russia
61  Miroslav Mihajlenko & Vasilisa Korshun Russia
63  Gleb Kulakov & Sofiya Dayunova Russia
63  Dmitrij Prelov & Mariya Balashova Russia
65  Aleksandr Kurbatov & Viktoriya Gavrilova Russia
65  Maksim Shelkov & Èllina Gataullina Russia
65  Tagir Vahitov & Miroslava Perminova Russia
68  Aleksandr Yatsuk & Kamilla Muhina Russia
69  Denis Kryzhanovskij & Eseniya Ryabchun Russia
70  Aleksandr Lugovoj & Karina Yushina Russia
71  Rodion Beniaminov & Yanina Dergacheva Russia
72  Ayuka Davaev & Anastasiya Alëhina Russia
72  Kirill Sinyakov & Arina Stukan Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}