Results from Autumn Style 2023 - Junior Latin sabato 30 settembre 2023
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Autumn Style 2023
Russia - Nevinnomys?sk sabato 30 settembre 2023

Junior Latin sabato 30 settembre 2023

Finale

1  Yaroslav Alehin & Eva Timofeeva Russia
2  Roman Dejko & Sofiya Demyanenko Russia
3  Vladimir Krasnoborodko & Polina Vasileva Russia
4  Rustam Ibadhodzhaev & Zlata Peshkurova Russia
5  Bogdan Dementev & Viktoriya Zubkova Russia
6  Egor Vasilev & Miroslava Melikova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Matvej Sudarev & Vasilisa Sudareva Russia
8  Daniil Zopunyan & Sofiya Sergienko Russia
9  Roman Lobachenko & Vlada Shcherbakova Russia
10  Ilya Seleznev & Marina Vvedenskaya Russia
11  Andrej Semenov & Ameliya Novikova Russia
12  Georgiy Andreev & Sofiya Melkumova Russia

Quarti di finale

13  Ivan Sinegubov & Melaniya Ustenkova Russia
14  Vladimir Lepehin & Margarita Kakurina Russia
15  Vadim Vdovin & Violetta Krajnih Russia
16  Zahar Butenko & Mariya Varenikova Russia
16  Nikita Chuprina & Greta Saksina Russia
18  Lev Chebotin & Sofiya Alehina Russia
18  Maksim Mitryashkin & Valeriya Kozlovtseva Russia
20  Ivan Fedortsov & Zarina Saitova Russia
21  Lev Shikunov & Kseniya Kostenko Russia
22  Islam Muhamedov & Lejla Sejfotova Russia
22  Ilya Odintsov & Milana Bereznitskaya Russia
24  Timofej Ryzhkov & Violetta Romanova Russia

2 Round (top 49)

25  Nikita Kiprin & Nikol Kozyreva Russia
26  Daniil Bolshakov & Polina Sotnichenko Russia
27  Aleksej Malyshko & Arina Bytdaeva Russia
28  Ivan Melnikov & Kira Bosenko Russia
28  Nikita Sokolov & Elizaveta Kotelnik Russia
30  Mihail Makarov & Arina Kishonkova Russia
31  Daniil Lesnikov & Anastasiya Kotelnikova Russia
32  Aleksandr Pashchenko & Arina Vandysh Russia
33  Sergej Orehov & Diana Grigoreva Russia
34  Dmitrij Korchagin & Mariya Shulgina Russia
35  Georgij Dzhoglidze & Èllariya Isanalieva Russia
35  Maksim Norenko & Elizaveta Bojko Russia
37  Timofej Blohin & Darya Protasova Russia
37  Ivan Nurgeldiev & Polina Vershinina Ucraina
39  Dmitrij Dorofeev & Anastasiya Porksheyan Russia
39  Bogdan Vlasenko & Sofiya Voskobojnikova Russia
41  Ivan Marchenko & Taisiya Ivanova Russia
41  Mark Otroh & Anna Sviderskaya Russia
43  Kirill Sokolov & Anastasiya Antonova Russia
44  Mark Golovchanskij & Ekaterina Sibileva Russia
45  Nikita Sidorov & Tatyana Chernigova Russia
46  Mark Fialov & Veronika Apostolidi Russia
46  Aleksandr Klinko & Margarita Saprykina Russia
48  Robert Abadzhev & Aleksiya Konstantinidi Russia
49  Kirill Saharchuk & Alëna Nazarova Russia

1 Round (top 75)

50  Georgij Remezov & Sofiya Semenkova Russia
51  Andrej Grigorenko & Vitalina Arhipova Russia
52  Gleb Bogdanov & Arina Taran Russia
53  Ivan Komarov & Anna Detkina Russia
53  Vladislav Sergeev & Larisa Krivoruchko Russia
53  Matvej Vdovenko & Viktoriya Vasilchenko Russia
56  Nikolaj Panchenko & Nadezhda Panchenko Russia
57  Andrej Dubravkin & Elizaveta Harchenko Russia
58  Leonid Gavrilov & Sofya Vashchenko Russia
58  Maksim Shelkov & Èllina Gataullina Russia
60  Artur Karimov & Snezhana Koksharova Russia
60  Oleg Samoshin & Anastasiya Makarova Russia
60  Tagir Vahitov & Miroslava Perminova Russia
63  Vsevolod Zajtsev & Ekaterina Basova Russia
64  Miroslav Mihajlenko & Vasilisa Korshun Russia
65  Dmitrij Prelov & Mariya Balashova Russia
65  Aleksandr Puhov & Kristina Kostrikina Russia
67  Semen Vasilev & Viktoriya Nosova Russia
68  Ayuka Davaev & Anastasiya Alëhina Russia
68  Gleb Kulakov & Sofiya Dayunova Russia
68  Nikita Yanovskij & Mariya Avdeenko Russia
71  Rodion Beniaminov & Yanina Dergacheva Russia
71  Aleksandr Kurbatov & Viktoriya Gavrilova Russia
73  Ilya Bujlenkov & Elizaveta Zhiga Russia
73  Vladimir Grachëv & Ulyana Zvyagintseva Russia
73  Aleksandr Yatsuk & Kamilla Muhina Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}