Results from Autumn Style 2023 - Junior B Standard sabato 30 settembre 2023
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Autumn Style 2023
Russia - Nevinnomys?sk sabato 30 settembre 2023

Junior B Standard sabato 30 settembre 2023

Finale

1  Ivan Fedortsov & Zarina Saitova Russia
2  Maksim Norenko & Elizaveta Bojko Russia
3  Lev Chebotin & Sofiya Alehina Russia
4  Maksim Mitryashkin & Valeriya Kozlovtseva Russia
5  Ilya Odintsov & Milana Bereznitskaya Russia
6  Georgij Dzhoglidze & Èllariya Isanalieva Russia
7  Nikita Sokolov & Elizaveta Kotelnik Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Vadim Vdovin & Violetta Krajnih Russia
9  Andrej Semenov & Ameliya Novikova Russia
10  Nikita Chuprina & Greta Saksina Russia
11  Andrej Grigorenko & Vitalina Arhipova Russia
12  Ivan Nurgeldiev & Polina Vershinina Ucraina

Quarti di finale

13  Mark Fialov & Veronika Apostolidi Russia
14  Islam Muhamedov & Lejla Sejfotova Russia
15  Mihail Makarov & Arina Kishonkova Russia
15  Nikolaj Panchenko & Nadezhda Panchenko Russia
17  Aleksandr Pashchenko & Arina Vandysh Russia
18  Ilya Kudinov & Stella Petrosyan Russia
18  Bogdan Vlasenko & Sofiya Voskobojnikova Russia
20  Vladislav Sergeev & Larisa Krivoruchko Russia
21  Dmitrij Dorofeev & Anastasiya Porksheyan Russia
21  Nikita Epifanov & Varvara Korobchenko Russia
21  Aleksej Malyshko & Arina Bytdaeva Russia
24  Nikita Yanovskij & Mariya Avdeenko Russia
25  Daniil Lesnikov & Anastasiya Kotelnikova Russia

1 Round (top 40)

26  Gleb Bogdanov & Arina Taran Russia
27  Mark Otroh & Anna Sviderskaya Russia
27  Matvej Vdovenko & Viktoriya Vasilchenko Russia
29  Semen Vasilev & Viktoriya Nosova Russia
30  Timofej Blohin & Darya Protasova Russia
30  Georgij Remezov & Sofiya Semenkova Russia
30  Oleg Samoshin & Anastasiya Makarova Russia
33  Mark Golovchanskij & Ekaterina Sibileva Russia
34  Dmitrij Cherepahin & Veronika Zhukova Russia
35  Ilya Bujlenkov & Elizaveta Zhiga Russia
36  Maksim Shelkov & Èllina Gataullina Russia
37  Ruslan Chelokyan & Anna Kornienko Russia
38  Gleb Kulakov & Sofiya Dayunova Russia
38  Tagir Vahitov & Miroslava Perminova Russia
40  Dmitrij Prelov & Mariya Balashova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}