Results from Autumn Style 2023 - Amateur Latin sabato 30 settembre 2023
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Autumn Style 2023
Russia - Nevinnomys?sk sabato 30 settembre 2023

Amateur Latin sabato 30 settembre 2023

Finale

1  Yurij Shchegolevatyh & Darya Gulevich Russia
2  Igor Ryabchenko & Ekaterina Rejvah Russia
3  Egor Kostromin & Veronika Popova Russia
4  Grigoriy Miftakhutdinov & Veronika Goltseva Russia
5  Selim Kemaloglu & Kseniya Dodonova Russia
6  Deni Bakaev & Anna Vinogradova Russia
7  Lev Shatunov & Veronika Filonenko Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Leonid Zhukov & Margarita Maslovskaya Russia
9  Nikita Tarasov & Polina Klimenko Russia
10  Vladislav Chupakhin & Anastasiya Tolmacheva Russia
11  Evgeniy Matvienko & Sofya Nesudimova Russia
12  Egor Medvedev & Polina Podvysotskaya Russia

Quarti di finale

13  Ivan Kundius & Arianna Gluhova Russia
14  Roman Volkov & Anzhelika Gorel Russia
15  Daniil Borblik & Diana Tereshchenko Russia
15  Matvej Kotenëv & Yanita Danilevskaya Russia
17  Daniil Martynovich & Darya Beydina Russia
18  Aleksej Abdulkerimov & Yuliya Kostina Russia
19  Oleg Falin & Anastasiya Barentseva Russia
19  Egor Karachentsev & Ekaterina Karachentseva Russia
21  Aleksandr Belyj & Arina Kostyuk Russia
21  Timofej Kuzmenko & Mariya Ponomareva Russia
21  Vyacheslav Mokrousov & Darya Goncharova Russia
24  Ivan Loshakov & Valeriya Chernavina Russia

2 Round (top 34)

25  Aleksej Ushakov & Milana Zhuravel Russia
26  Nikita Samofalov & Anastasiya Bryakina Russia
27  Zahar Pronchenko & Alina Chernetskaya Russia
28  Vladimir Tonoyan & Mariya Chalysheva Russia
28  Èduard Zmievskij & Maryana Safarova Russia
30  Gleb Dzhangidze & Viktoriya Rogozhina Russia
31  Kirill Vorobev & Yuliya Kosareva Russia
32  Dmitrij Maksimov & Darya Pestich Russia
33  Andrej Sosnitskij & Elizaveta Gorodetskaya Russia
34  Damir Ipkaev & Mariya Golubnichaya Russia

1 Round (top 53)

35  Artur Dzhalmuhanbetov & Sandra Moshki Russia
36  Valerij Chernyshev & Yuliya Plotnikova Russia
37  Roman Lazarev & Alla Kabalina Russia
38  Egor Volohin & Arina Glivenko Russia
39  Vladislav Kupert & Darya Muhametova Russia
40  Lev Vergun & Arina Andriyanova Russia
41  Ilya Dolbin & Yuliya Striga Russia
42  Daniil Dudkin & Ulyana Hurhurova Russia
43  Nikita Belyj & Veronika Klemenchuk Russia
43  Nikita Efimenko & Diana Demeneva Russia
43  Dmitrij Grimajlo & Ekaterina Damahina Russia
46  Artëm Zhernokleev & Veronika Tkachenko Russia
47  Ivan Adamov & Polina Suhenkaya Russia
47  Aleksandr Borzhonov & Lidiya Borzhonova Russia
49  Timur Sartov & Kseniya Gadalova Russia
50  Dzhivani Amo & Diana Naumova Russia
51  Nikita Gavrilov & Elizaveta Tankova Russia
51  Ivan Mokryj & Nikoleta Prokopenko Russia
51  Evgenij Zasenko & Arina Bakunts Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}