Results from Vivat, Russia 2007 - Junior Latin sabato 30 giugno 2007
Controlla come advertise your product con noi

Vivat, Russia 2007
Russia - Sochi sabato 30 giugno 2007

Junior Latin sabato 30 giugno 2007

Finale

1  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Russia
2  Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Russia
3  Vladimir Pinegin & Natalya Kolpakova Russia
4  Sergey Chebyshev & Kseniya Garkavaya Russia
5  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russia
6  Ivan Neizhkasha & Ellina Katkova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Ilya Kabachiy & Elizaveta Volkova Russia
7  Aleksey Lyulka & Kristina Rudaya Russia
9  Sergey Godov & Marina Nikiforova Russia
9  Leonid Khokhlov & Anastasiya Okladnikova Russia
9  Vitaliy Udodov & Anna Barsegian Russia
12  Oleg Likhachev-mischenko & Anna Krongauz Russia

Quarti di finale

13  Sergey Anurichev & Darya Morozova Russia
13  Dmitriy Novikov & Darya Zhubareva Russia
13  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russia
16  Nikita Churikov & Ekaterina Tokareva Russia
16  Evgeniy Rud & Alina Otrosnova Russia
18  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russia
19  Artem Shitov & Elena Kirilenko Russia
20  Kirill Avdejev & Liana Arakelyan Russia
20  Rudolf Diner & Natalya Marinoshenko Russia
22  Feliks Lobyan & Aleksandra Rudenko Russia
23  Artur Asadullin & Polina Shmeleva Russia
24  Anton Filippov & Elena Krasnoselskikh Russia
25  Razmik Simonyan & Viktoriya Nazarenko Russia

2 Round (top 48)

26  Nikita Borisov & Darya Lonkina Russia
26  Aleksandr Klyushin & Darya Belousova Russia
26  Artem Kochet & Margarita Stasyuk Russia
29  Konstantin Zinoviev & Julia Lurina Russia
30  Vladislav Skirdachev & Sofya Guseva Russia
31  Egor Kartashov & Aleksandra Govendyaeva Russia
31  Maksim Tuchin & Diana Khranovskaya Russia
33  Kirill Levchenko & Darya Makarova Russia
34  Ilya Romanov & Olga Berkuta Russia
34  Kirill Zuykov & Lidiya Spikina Russia
36  Aleksey Shabarshin & Aleksandra Vysokaya Russia
37  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Russia
37  Dmitriy Staev & Anastasiya Bogatko Russia
39  Eduard Karagozyan & Anna Volokhova Russia
39  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Russia
39  Nikita Tarasov & Kseniya Armisheva Russia
42  Kirill Tkachenko & Nadezhda Yashkina Russia
43  Nikita Orunov & Veronika Mischenko Russia
44  Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Russia
45  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Russia
46  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russia
46  Dmitriy Franskevich & Nataliya Silinskaya Russia
48  Vladislav Mashkarev & Margarita Danilova Russia

1 Round (top 84)

49  Valentin Mukhrev & Arina Oganesova Russia
49  Dmitriy Pavlov & Aleksandra Berezina Russia
51  Anatoliy Konyshev & Olga Chivozertseva Russia
51  Aleksandr Korotaev & Diana Kamaltinova Russia
51  Andrey Trubaenko & Valeriya Lobova Russia
54  Lev Khalemskiy & Mariya Borozdina Russia
54  Igor Khmara & Anna Mordanenko Russia
56  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russia
56  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russia
58  Igor Komolov & Anastasiya Zharkova Russia
59  Roman Fatakh & Yuliya Kulemina Russia
59  Pavel Lesnichiy & Irina Borisova Russia
59  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Russia
62  Vyacheslav Votinov & Nikol Panina Russia
63  Nikolay Seregin & Mariya Cherkashina Russia
64  Nikita Golubnichiy & Svetlana Maksimkina Russia
64  Aleksandr Kiselev & Sabina Bulatseva Russia
64  Anatoliy Proskurin & Kristina Khachaturova Russia
64  Mikhail Skorobogatov & Ekaterina Frizen Russia
64  Andrey Yeremin & Anastasiya Torchilina Russia
69  Iskander Maksyutov & Darya Prosochkina Russia
70  Roman Zolotarev & Anastasiya Filyushina Russia
71  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Russia
72  Evgeniy Davydov & Yuliya Konkova Russia
72  Sergey Mangushev & Yuliya Mukhatinova Russia
74  Mark Nabokov & Olga Nechaeva Russia
75  Aleksandr Eroshevich & Darya Volkova Russia
75  Ruslan Masalimov & Vlada Volkova Russia
75  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Russia
78  Mikhail Ermakov & Mariya Mochalkina Russia
78  Sergey Vakhnin & Darya Rogulina Russia
80  Arman Nikoyan & Alina Karagozyan Russia
81  Kirill Ilkovskiy & Ekaterina Stezhkova Russia
81  Stanislav Surovtsev & Maria Razhina Russia
83  Vladislav Bobrov & Viktoriya Savva Russia
84  Konstantin Vasilenko & Yuliya Rogovaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}