Results from Vivat, Russia 2007 - Junior Latin sabato 30 giugno 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Vivat, Russia 2007
Russia - Sochi sabato 30 giugno 2007

Junior Latin sabato 30 giugno 2007

Finale

1  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Russia
2  Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Russia
3  Vladimir Pinegin & Natalya Kolpakova Russia
4  Sergey Chebyshev & Kseniya Garkavaya Russia
5  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russia
6  Ivan Neizhkasha & Ellina Katkova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Ilya Kabachiy & Elizaveta Volkova Russia
7  Aleksey Lyulka & Kristina Rudaya Russia
9  Sergey Godov & Marina Nikiforova Russia
9  Leonid Khokhlov & Anastasiya Okladnikova Russia
9  Vitaliy Udodov & Anna Barsegian Russia
12  Oleg Likhachev-mischenko & Anna Krongauz Russia

Quarti di finale

13  Sergey Anurichev & Darya Morozova Russia
13  Dmitriy Novikov & Darya Zhubareva Russia
13  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russia
16  Nikita Churikov & Ekaterina Tokareva Russia
16  Evgeniy Rud & Alina Otrosnova Russia
18  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russia
19  Artem Shitov & Elena Kirilenko Russia
20  Kirill Avdejev & Liana Arakelyan Russia
20  Rudolf Diner & Natalya Marinoshenko Russia
22  Feliks Lobyan & Aleksandra Rudenko Russia
23  Artur Asadullin & Polina Shmeleva Russia
24  Anton Filippov & Elena Krasnoselskikh Russia
25  Razmik Simonyan & Viktoriya Nazarenko Russia

2 Round (top 48)

26  Nikita Borisov & Darya Lonkina Russia
26  Aleksandr Klyushin & Darya Belousova Russia
26  Artem Kochet & Margarita Stasyuk Russia
29  Konstantin Zinoviev & Julia Lurina Russia
30  Vladislav Skirdachev & Sofya Guseva Russia
31  Egor Kartashov & Aleksandra Govendyaeva Russia
31  Maksim Tuchin & Diana Khranovskaya Russia
33  Kirill Levchenko & Darya Makarova Russia
34  Ilya Romanov & Olga Berkuta Russia
34  Kirill Zuykov & Lidiya Spikina Russia
36  Aleksey Shabarshin & Aleksandra Vysokaya Russia
37  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Russia
37  Dmitriy Staev & Anastasiya Bogatko Russia
39  Eduard Karagozyan & Anna Volokhova Russia
39  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Russia
39  Nikita Tarasov & Kseniya Armisheva Russia
42  Kirill Tkachenko & Nadezhda Yashkina Russia
43  Nikita Orunov & Veronika Mischenko Russia
44  Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Russia
45  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Russia
46  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russia
46  Dmitriy Franskevich & Nataliya Silinskaya Russia
48  Vladislav Mashkarev & Margarita Danilova Russia

1 Round (top 84)

49  Valentin Mukhrev & Arina Oganesova Russia
49  Dmitriy Pavlov & Aleksandra Berezina Russia
51  Anatoliy Konyshev & Olga Chivozertseva Russia
51  Aleksandr Korotaev & Diana Kamaltinova Russia
51  Andrey Trubaenko & Valeriya Lobova Russia
54  Lev Khalemskiy & Mariya Borozdina Russia
54  Igor Khmara & Anna Mordanenko Russia
56  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russia
56  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russia
58  Igor Komolov & Anastasiya Zharkova Russia
59  Roman Fatakh & Yuliya Kulemina Russia
59  Pavel Lesnichiy & Irina Borisova Russia
59  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Russia
62  Vyacheslav Votinov & Nikol Panina Russia
63  Nikolay Seregin & Mariya Cherkashina Russia
64  Nikita Golubnichiy & Svetlana Maksimkina Russia
64  Aleksandr Kiselev & Sabina Bulatseva Russia
64  Anatoliy Proskurin & Kristina Khachaturova Russia
64  Mikhail Skorobogatov & Ekaterina Frizen Russia
64  Andrey Yeremin & Anastasiya Torchilina Russia
69  Iskander Maksyutov & Darya Prosochkina Russia
70  Roman Zolotarev & Anastasiya Filyushina Russia
71  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Russia
72  Evgeniy Davydov & Yuliya Konkova Russia
72  Sergey Mangushev & Yuliya Mukhatinova Russia
74  Mark Nabokov & Olga Nechaeva Russia
75  Aleksandr Eroshevich & Darya Volkova Russia
75  Ruslan Masalimov & Vlada Volkova Russia
75  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Russia
78  Mikhail Ermakov & Mariya Mochalkina Russia
78  Sergey Vakhnin & Darya Rogulina Russia
80  Arman Nikoyan & Alina Karagozyan Russia
81  Kirill Ilkovskiy & Ekaterina Stezhkova Russia
81  Stanislav Surovtsev & Maria Razhina Russia
83  Vladislav Bobrov & Viktoriya Savva Russia
84  Konstantin Vasilenko & Yuliya Rogovaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}