Results from V Supadance Polish Cup 2004 - Juvenile II Latin domenica 19 settembre 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

V Supadance Polish Cup 2004
Polonia - Warsaw sabato 18 settembre 2004

Juvenile II Latin domenica 19 settembre 2004

Finale

1  Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorussia
2  Marek Karowiec & Ania Karowiec Polonia
3  Evgeniy Volkov & Kseniya Volkova Bielorussia
4  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polonia
5  Artem Erdyneev & Mariya Rudenya Bielorussia
6  Voldemars Jurevics & Diana Romancane Lettonia
7  Roman Kamagorcev & Luba Yakimchenko Bielorussia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
9  Yegor Kremko & Diana Pshennaya Bielorussia
9  Denis Megdalski & Irina Severenchik Russia
11  Aleksandr Chernikov & Alina Krumka Russia
12  Evgeny Egorov & Masha Gafonova Russia

Quarti di finale

13  Stanislav Bahtiarov & Viktoria Kniaz Russia
13  Andriej Revko & Darina Babak Bielorussia
13  Ilya Shuykov & Yaroslava Krivolapova Russia
16  Cristian Buzenko & Aleksandrina Turcan Moldavia
17  Jakub Cabak & Maja Rzeczycka Polonia
17  Adam Jablonski & Kamila Szpakowska Polonia
19  Kostia Andreev & Jana Sosnina Russia
20  Tomasz Salski & Aleksandra Plucinska Polonia

1 Round (top 32)

21  Edzus Topolskis & Juta Einmane Lettonia
21  Pawel Urbanski & Sandra Michalczyk Polonia
23  Jakub Socha & Dominika Kazimierczak Polonia
24  Lukasz Babol & Kamila Serafin Polonia
24  Piotr Grabczak & Katarzyna Wypchlo Polonia
24  Karol Pietrzyk & Natalia Janeczek Polonia
27  Adam Janas & Karolina Szostek Polonia
28  Karlis Villerus & Viola Kvasenko Lettonia
29  Adam Roszkowski & Magdalena Michniuk Polonia
30  Mateusz Krol & Paulina Gorczynska Polonia
31  Emil Bielinski & Anna Strzelczyk Polonia
31  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}