Results from V Supadance Polish Cup 2004 - IDSF Open Standard domenica 19 settembre 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

V Supadance Polish Cup 2004
Polonia - Warsaw sabato 18 settembre 2004

IDSF Open Standard domenica 19 settembre 2004

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovenia
4  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inghilterra
5  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucraina
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russia
8  Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Polonia
9  Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polonia
10  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estonia
11  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonia
12  Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polonia

Quarti di finale

13  Rafal Olek & Magda Groszek Polonia
14  Felix Schäfer & Anna Korbutt Germania
15  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Lituania
16  Sergiy Savkov & Viktoria Sokolova Ucraina
17  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Georgia
18  Roger Niitmae & Kerttu Tanav Estonia
19  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polonia
20  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Germania
20  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polonia
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slovacchia
23  Aivars Gailums & Zane Karnevska Lettonia
24  Robert Faoro & Agnieszka Szawiel Polonia

2 Round (top 48)

25  Pavel Bandarenko & Elena Boitchenko Russia
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
27  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Polonia
27  Robert Drobinski & Karina Kalisz Polonia
29  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Lettonia
30  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polonia
32  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polonia
33  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Lituania
34  Thorsten Unger & Vera Küster Germania
35  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polonia
35  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
37  Lukasz Filipczuk & Natalia Kudla Polonia
37  Adrian Kawecki & Natalia Wolska Polonia
37  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
37  Adam Mozdzer & Malgorzata Wodras Polonia
37  Michal Ruszkawski & Zuzanna Boguslawska Polonia
42  Andreas Kindler & Marion Hegemann Germania
42  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polonia
44  Andras Angyal & Emilia Goldberg Ungheria
44  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russia
46  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
46  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ucraina
48  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia

1 Round (top 63)

49  Krzysztof Troc & Justyna Mudrewicz Polonia
50  Marcin Leszczynski & Kamila Czarnecka Polonia
51  Piotr Moraczewski & Aleksandra Wojtysiak Polonia
52  Gracjan Konstantynowicz & Justyna Cichosz Polonia
53  Piotr Nawrocki & Karolina Rojek Polonia
54  Piotr Dabrowski & Karina Gielniewska Polonia
55  Marek Gorzkowski & Ala Nowak Polonia
56  Robert Unger & Romina Kukuk Germania
57  Maciej Kaminski & Daria Rosinska Polonia
57  Daniel Koltun & Agnieszka Kostrubiec Polonia
57  Michal Paciorek & Natalia Krzystoszek Polonia
57  Ilia Pedchenko & Rita Chesnokova Russia
57  Jakub Stawarski & Monika Kowalewska Polonia
57  Piotr Szewczyk & Marta Rychwalska Polonia
63  Sebastian Mazek & Justyna Jakubowska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}