Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin giovedì 14 aprile 2011
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki giovedì 14 aprile 2011

Junior II Latin giovedì 14 aprile 2011

Finale

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russia
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucraina
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russia
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonia
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucraina
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russia
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ucraina
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettonia
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Polonia

Quarti di finale

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ucraina
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldavia
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Bielorussia
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Russia
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ucraina
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ucraina
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Bielorussia
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Russia
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Lettonia

1 Round (top 41)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polonia
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettonia
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ucraina
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Lituania
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
28  Andris Klievens & Santa Sauere Lettonia
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ucraina
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Russia
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ucraina
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Bielorussia
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Lituania
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estonia
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Russia
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ucraina
40  Erik Luts & Liina Piilman Estonia
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Bielorussia
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}