Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin giovedì 14 aprile 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki giovedì 14 aprile 2011

Junior II Latin giovedì 14 aprile 2011

Finale

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russia
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucraina
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russia
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonia
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucraina
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russia
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ucraina
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettonia
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Polonia

Quarti di finale

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ucraina
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldavia
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Bielorussia
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Russia
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ucraina
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ucraina
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Bielorussia
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Russia
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Lettonia

1 Round (top 41)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polonia
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettonia
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ucraina
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Lituania
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
28  Andris Klievens & Santa Sauere Lettonia
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ucraina
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Russia
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ucraina
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Bielorussia
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Lituania
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estonia
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Russia
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ucraina
40  Erik Luts & Liina Piilman Estonia
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Bielorussia
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}