Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF Open Standard venerdì 15 aprile 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki giovedì 14 aprile 2011

IDSF Open Standard venerdì 15 aprile 2011

Finale

1  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italia
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Germania
3  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polonia
4  Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polonia
5  Artem Terekhov & Olga Morozova Russia
6  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [19] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germania
8  [16] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucraina
8  [16] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Germania
10  [12] Felix Teufert & Anne Weber Germania
11  [11] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia
12  [10] Valts Liepnieks & Inese Zarina Lettonia
13  [7] Emanuele Cordo & Maria Bogush Russia

Quarti di finale

14  [20] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
15  [19] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germania
16  [18] Daniel Radu & Marta Cieplik Polonia
17  [17] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
18  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
18  [13] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettonia
20  [10] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
21  [9] Jacek Stefanski & Joanna Korab Polonia
22  [8] Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Lettonia
23  [6] Egidio Cirigliano & Arianna Gobbi Italia
24  [4] Dawid Skrzydlowski & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia

1 Round (top 46)

25  [25] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
26  [24] Roberto Carano & Valentina Ricco Italia
26  [24] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polonia
26  [24] Tanel Merigan & Kadri Kütt Estonia
29  [17] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
30  [16] Georgiy Cholan & Anastasyya Volkova Ucraina
30  [16] Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Germania
32  [14] Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonia
33  [13] Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ucraina
33  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituania
35  [11] Peteris Lapins & Daniela Diure Lettonia
36  [6] Pavel Fedorenko & Tatyana Galushko Russia
36  [6] Vlad Shvedov & Yana Grabitskaya Bielorussia
38  [5] Carmelo Calabro & Grazia Interdonato Italia
39  [2] Artur Kozar & Katarzyna Rakowska Polonia
40  [1] Alexandr Khaustov & Marina Bazyk Russia
40  [1] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucraina
42  Aleksandr Lapkin & Kseniya Pyaterneva Russia
42  Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Russia
42  Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
42  Andrey Seleznev & Inna Selezneva Russia
42  Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}