Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF Open Standard venerdì 15 aprile 2011
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki giovedì 14 aprile 2011

IDSF Open Standard venerdì 15 aprile 2011

Finale

1  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italia
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Germania
3  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polonia
4  Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polonia
5  Artem Terekhov & Olga Morozova Russia
6  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [19] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germania
8  [16] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucraina
8  [16] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Germania
10  [12] Felix Teufert & Anne Weber Germania
11  [11] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia
12  [10] Valts Liepnieks & Inese Zarina Lettonia
13  [7] Emanuele Cordo & Maria Bogush Russia

Quarti di finale

14  [20] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
15  [19] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germania
16  [18] Daniel Radu & Marta Cieplik Polonia
17  [17] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
18  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
18  [13] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettonia
20  [10] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
21  [9] Jacek Stefanski & Joanna Korab Polonia
22  [8] Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Lettonia
23  [6] Egidio Cirigliano & Arianna Gobbi Italia
24  [4] Dawid Skrzydlowski & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia

1 Round (top 46)

25  [25] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
26  [24] Roberto Carano & Valentina Ricco Italia
26  [24] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polonia
26  [24] Tanel Merigan & Kadri Kütt Estonia
29  [17] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
30  [16] Georgiy Cholan & Anastasyya Volkova Ucraina
30  [16] Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Germania
32  [14] Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonia
33  [13] Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ucraina
33  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituania
35  [11] Peteris Lapins & Daniela Diure Lettonia
36  [6] Pavel Fedorenko & Tatyana Galushko Russia
36  [6] Vlad Shvedov & Yana Grabitskaya Bielorussia
38  [5] Carmelo Calabro & Grazia Interdonato Italia
39  [2] Artur Kozar & Katarzyna Rakowska Polonia
40  [1] Alexandr Khaustov & Marina Bazyk Russia
40  [1] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucraina
42  Aleksandr Lapkin & Kseniya Pyaterneva Russia
42  Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Russia
42  Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
42  Andrey Seleznev & Inna Selezneva Russia
42  Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}