Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF International Open Latin sabato 16 aprile 2011
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki giovedì 14 aprile 2011

IDSF International Open Latin sabato 16 aprile 2011

Finale

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russia
2  Marius-Andrei Balan & Nina Bezzubova Germania
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Spagna
5  Nikita Bazev & Marta Arndt Germania
6  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Lettonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [22] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polonia
8  [13] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucraina
9  [11] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
10  [10] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
10  [10] Pavel Zvychaynyy & Sarah Sophie Ritz Germania
12  [7] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia

Quarti di finale

13  [25] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
14  [22] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russia
15  [20] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucraina
16  [17] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russia
16  [17] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russia
18  [16] Anton Skuratov & Alona Uehlin Germania
19  [13] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russia
20  [10] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
21  [8] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polonia
21  [8] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
21  [8] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germania
24  [6] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia

2 Round (top 48)

25  [27] Kamil Gwara & Ewa Malik Polonia
25  [27] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russia
27  [25] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Germania
27  [25] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germania
29  [24] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russia
30  [22] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Germania
31  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
32  [15] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Lettonia
32  [15] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
34  [13] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
34  [13] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Lituania
36  [12] Sergiy Bezprozvannyy & Olga Dedushkevich Ucraina
36  [12] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettonia
38  [6] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
39  [5] Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonia
39  [5] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russia
41  [4] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russia
42  [3] Ilya Matyukhin & Anna Afanasyeva Russia
42  [3] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonia
44  [2] Harry Bober & Romy Kuhlmann Germania
44  [2] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituania
46  [1] Damian Kohyt & Joanna Serafin (aka Wisniewska) Polonia
46  [1] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russia
48  Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Lituania

1 Round (top 64)

49  [20] Wojciech Sar & Anna Ponomar Polonia
49  [20] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russia
51  [19] Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorussia
52  [18] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Lettonia
52  [18] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucraina
52  [18] Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Germania
55  [15] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituania
56  [11] Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Lituania
57  [9] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituania
58  [8] Volodimir Dub & Khristina Stankevich Ucraina
58  [8] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
60  [7] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucraina
61  [6] Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Russia
62  [5] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Lituania
63  [2] Arturas Kalniunas & Goda Puisyte Lituania
64  [1] Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}