Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF International Open Latin sabato 16 aprile 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki giovedì 14 aprile 2011

IDSF International Open Latin sabato 16 aprile 2011

Finale

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russia
2  Marius Balan & Nina Bezzubova Germania
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Spagna
5  Nikita Bazev & Marta Arndt Germania
6  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Lettonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [22] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polonia
8  [13] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucraina
9  [11] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
10  [10] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
10  [10] Pavel Zvychaynyy & Sarah Sophie Ritz Germania
12  [7] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia

Quarti di finale

13  [25] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
14  [22] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russia
15  [20] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucraina
16  [17] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russia
16  [17] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russia
18  [16] Anton Skuratov & Alona Uehlin Germania
19  [13] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russia
20  [10] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
21  [8] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polonia
21  [8] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
21  [8] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germania
24  [6] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia

2 Round (top 48)

25  [27] Kamil Gwara & Ewa Malik Polonia
25  [27] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russia
27  [25] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Germania
27  [25] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germania
29  [24] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russia
30  [22] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Germania
31  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
32  [15] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Lettonia
32  [15] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
34  [13] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
34  [13] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Lituania
36  [12] Sergiy Bezprozvannyy & Olga Dedushkevich Ucraina
36  [12] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettonia
38  [6] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
39  [5] Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonia
39  [5] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russia
41  [4] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russia
42  [3] Ilya Matyukhin & Anna Afanasyeva Russia
42  [3] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonia
44  [2] Harry Bober & Romy Kuhlmann Germania
44  [2] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituania
46  [1] Damian Kohyt & Joanna Serafin (aka Wisniewska) Polonia
46  [1] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russia
48  Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Lituania

1 Round (top 64)

49  [20] Wojciech Sar & Anna Ponomar Polonia
49  [20] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russia
51  [19] Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorussia
52  [18] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Lettonia
52  [18] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucraina
52  [18] Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Germania
55  [15] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituania
56  [11] Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Lituania
57  [9] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituania
58  [8] Volodimir Dub & Khristina Stankevich Ucraina
58  [8] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
60  [7] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucraina
61  [6] Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Russia
62  [5] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Lituania
63  [2] Arturas Kalniunas & Goda Puisyte Lituania
64  [1] Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}