Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin sabato 10 aprile 2010
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2010
Polonia - Mikolajki giovedì 8 aprile 2010

IDSF International Open Latin sabato 10 aprile 2010

Finale

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettonia
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungheria
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polonia
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russia
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estonia
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russia

Quarti di finale

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Germania
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Russia
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russia
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germania
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russia
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russia
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Lituania
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Lettonia
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russia

2 Round (top 47)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russia
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russia
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polonia
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Armenia
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Germania
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Russia
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucraina
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova Repubblica Ceca
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russia
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Ucraina
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldavia
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ucraina
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Germania
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituania
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Estonia
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russia
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ucraina

1 Round (top 68)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Bielorussia
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russia
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ucraina
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Russia
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norvegia
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonia
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Polonia
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucraina
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Italia
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Svezia
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucraina
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Repubblica Ceca
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Polonia
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituania
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polonia
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polonia
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Russia
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituania
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Polonia
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}