Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin sabato 10 aprile 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2010
Polonia - Mikolajki giovedì 8 aprile 2010

IDSF International Open Latin sabato 10 aprile 2010

Finale

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettonia
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungheria
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polonia
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russia
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estonia
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russia

Quarti di finale

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Germania
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Russia
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russia
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germania
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russia
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russia
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Lituania
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Lettonia
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russia

2 Round (top 47)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russia
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russia
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polonia
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Armenia
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Germania
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Russia
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucraina
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova Repubblica Ceca
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russia
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Ucraina
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldavia
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ucraina
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Germania
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituania
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Estonia
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russia
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ucraina

1 Round (top 68)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Bielorussia
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russia
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ucraina
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Russia
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norvegia
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonia
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Polonia
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucraina
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Italia
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Svezia
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucraina
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Repubblica Ceca
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Polonia
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituania
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polonia
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polonia
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Russia
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituania
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Polonia
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}