Results from Tropicana Cup 2009 - Youth Latin sabato 18 aprile 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2009
Polonia - Mikolajki giovedì 16 aprile 2009

Youth Latin sabato 18 aprile 2009

Finale

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
2  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russia
3  Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettonia
4  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ucraina
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
6  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Russia
8  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russia
9  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ucraina
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
11  Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polonia
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia

Quarti di finale

13  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucraina
14  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucraina
15  Kristaps Kalva & Jekaterina Hlopova Lettonia
16  Adam Fedko & Paulina Majewska Polonia
16  Dmitrijs Golasko & Alina Zavadska Lettonia
16  Robert Veskus & Kristiina Prants Estonia
16  Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Russia
20  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Bielorussia
21  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituania
22  Oleg Kulyba & Anna Karetskaya Bielorussia
23  Maciej Walczak & Julia Michalska Polonia
24  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucraina

1 Round (top 40)

25  Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettonia
26  Kirill Baturin & Nadezhda Artamonova Russia
27  Yuriy Kopylov & Kristina Komarova Russia
28  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucraina
29  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituania
30  Deniss Artemjevs & Undine Papule Lituania
31  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettonia
31  Aleksejs Harkovskis & Kristine Titoka Lettonia
31  Vadim Rozhkov & Elizaveta Zaytseva Ucraina
34  Artur Dvoretskiy & Anastasiya Karpacheva Russia
34  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ucraina
36  Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ucraina
36  Marius Gaizauskas & Sigita Belickaite Lituania
38  Aleksandr Tsvetkov & Anastasiya Zhukova Russia
39  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russia
40  Martins Dubra & Justine Balmane Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}