Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 10 Dance giovedì 10 aprile 2008
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki giovedì 10 aprile 2008

Youth Under21 10 Dance giovedì 10 aprile 2008

Finale

1  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonia
2  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
3  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russia
4  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
5  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlandia
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucraina
8  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
9  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucraina
10  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Russia
11  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russia
12  Paul Reinolt & Madli Pappa Estonia

Quarti di finale

13  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
14  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Lettonia
14  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estonia
16  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russia
17  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Lettonia
17  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Russia
19  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polonia
19  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucraina
21  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucraina
22  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Russia
23  Maksym Zubenko & Alina Kornyenko Ucraina
24  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russia

1 Round (top 35)

25  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Russia
26  Jacek Janda & Milena Duch Polonia
27  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Bielorussia
28  Andriy Reva & Galyna Pyekha Ucraina
29  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Russia
30  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ucraina
31  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Ucraina
32  Andris Grapens & Lelde Strazdina Lettonia
33  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Ucraina
34  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Ucraina
35  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}