Results from Tropicana Cup 2008 - Juvenile II Latin venerdì 11 aprile 2008
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki giovedì 10 aprile 2008

Juvenile II Latin venerdì 11 aprile 2008

Finale

1  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russia
2  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettonia
3  Mykola Antimbetov & Anna Dodoncha Ucraina
4  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorussia
5  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russia
7  Artur Solomovych & Iana Klianascius Ucraina
9  Stanislav Temerivskyi & Izabel Valeria Chernyshevska Ucraina
10  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Russia
11  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polonia
11  Yuri Zabrotskyi & Anastasia Sainiuk Ucraina

Quarti di finale

13  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettonia
14  Denis Fesenko & Mariya Lytvynenko Ucraina
15  Andrey Nasadik & Sofia Sirkova Lettonia
16  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Lettonia
16  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russia
16  Aleksandr Tiunkov & Anna Prianishnikova Russia
16  Aidens Zalans & Beate Anne Strauta Lettonia
20  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
21  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Russia
22  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russia
23  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Lettonia
23  Artem Somatkan & Tatiana Ryabokon Ucraina
25  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettonia

1 Round (top 48)

26  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Ucraina
27  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Russia
27  German Putilovskij & Daria Hirzhon Bielorussia
27  Patriks Simsons & Gunta-Anda Zabrauska Lettonia
30  Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Lettonia
30  Dmitriy Zhurilov & Oleksandra Chervonenko Ucraina
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettonia
32  Nykolay Gospodynov & Mylana Grygoreva Ucraina
34  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Ucraina
34  Filip Marchalewski & Wiktoria Kaszubowska Polonia
36  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russia
37  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Lettonia
37  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Russia
37  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Lituania
40  Aleksey Pastukhov & Zhanna Trufanova Ucraina
41  Aleksandrs Bautra & Kendija Ziemele Lettonia
41  Dmytryy Markovskyy & Elyzaveta Kulykova Ucraina
41  Maksym Omelyan & Anna Koshelenko Ucraina
44  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Russia
44  Evgeny Sotnik & Anna Rogulina Russia
46  Nikita Bondariev & Evgenia Shumakova Russia
46  Miks Svampe & Elza Pavulina Lettonia
48  Konstantins Mihejevs & Laura Klavina Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}