Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I Standard sabato 12 aprile 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki giovedì 10 aprile 2008

Junior I Standard sabato 12 aprile 2008

Finale

1  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituania
2  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucraina
3  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ucraina
4  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonia
5  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldavia
6  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
8  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
9  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russia
10  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
10  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia
12  Denis Golikov & Olesya Frolova Russia

Quarti di finale

13  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
14  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
14  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituania
16  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
17  Dmytro Rybalko & Dana Zhmudskaya Ucraina
18  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettonia
18  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettonia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russia
21  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russia
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Lituania
23  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonia

1 Round (top 40)

25  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polonia
26  Mateusz Graczyk & Natalia Baldyga Polonia
27  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia
27  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polonia
27  Kristers Zuika & Endija Zuika Lettonia
30  Aleksandr Tkachev & Valeryya Klochkovych Ucraina
31  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucraina
32  Dmytryy Dubovskyy & Anna Kryvokon Ucraina
33  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polonia
34  Bogdan Dubyna & Dariaa Naydonova Ucraina
34  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Russia
36  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorussia
36  Arsenijs Jevstafjevs & Evelina Zvirbule Lettonia
36  Janis Kalkis & Sanda Igaune Lettonia
39  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Russia
40  Oleksandr Voytiyskiy & Lubov Chayka Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}