Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I Standard sabato 12 aprile 2008
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki giovedì 10 aprile 2008

Junior I Standard sabato 12 aprile 2008

Finale

1  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituania
2  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucraina
3  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ucraina
4  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonia
5  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldavia
6  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
8  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
9  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russia
10  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
10  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia
12  Denis Golikov & Olesya Frolova Russia

Quarti di finale

13  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
14  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
14  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituania
16  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
17  Dmytro Rybalko & Dana Zhmudskaya Ucraina
18  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettonia
18  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettonia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russia
21  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russia
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Lituania
23  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonia

1 Round (top 40)

25  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polonia
26  Mateusz Graczyk & Natalia Baldyga Polonia
27  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia
27  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polonia
27  Kristers Zuika & Endija Zuika Lettonia
30  Aleksandr Tkachev & Valeryya Klochkovych Ucraina
31  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucraina
32  Dmytryy Dubovskyy & Anna Kryvokon Ucraina
33  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polonia
34  Bogdan Dubyna & Dariaa Naydonova Ucraina
34  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Russia
36  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorussia
36  Arsenijs Jevstafjevs & Evelina Zvirbule Lettonia
36  Janis Kalkis & Sanda Igaune Lettonia
39  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Russia
40  Oleksandr Voytiyskiy & Lubov Chayka Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}