Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I 10 Dance venerdì 11 aprile 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki giovedì 10 aprile 2008

Junior I 10 Dance venerdì 11 aprile 2008

Finale

1  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ucraina
2  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituania
3  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucraina
4  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ucraina
5  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
6  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldavia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Denis Golikov & Olesya Frolova Russia
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucraina
9  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonia
10  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russia
11  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia

Quarti di finale

13  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucraina
14  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
15  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
16  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polonia
17  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
18  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
19  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituania
20  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonia
21  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russia
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Lituania
24  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettonia

1 Round (top 31)

25  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia
25  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russia
27  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonia
28  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
29  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Russia
30  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Russia
31  Mark Trufanov & Anastasiya Vorobeva Ucraina
32  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}