Results from Tropicana Cup 2008 - Amateur Rising Star Latin giovedì 10 aprile 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki giovedì 10 aprile 2008

Amateur Rising Star Latin giovedì 10 aprile 2008

Finale

1  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettonia
2  Nikita Bazev & Marta Arndt Germania
3  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russia
4  Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italia
5  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Russia
6  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Russia
8  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Russia
9  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russia
10  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucraina
11  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucraina
12  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonia

Quarti di finale

13  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ucraina
14  Denis Tyagunov & Ekaterina Chuykova Russia
15  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
16  Dimitri Ushakov & Natalya Malikova Russia
17  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Russia
17  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko Ucraina
19  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Russia
20  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polonia
21  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Russia
22  Ruslan Kerimov & Natalia Yakimenko Ucraina
22  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estonia
24  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polonia

1 Round (top 38)

25  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
26  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucraina
26  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ucraina
28  Yevgen Stepanov & Ganna Yaskevich Ucraina
29  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucraina
30  Sergey Kostetsky & Oleksandra Nikitina Ucraina
31  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Russia
31  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucraina
33  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russia
34  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russia
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ucraina
36  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russia
36  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ucraina
38  Maciej Talarek & Paulina Czech Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}