Results from Tropicana Cup 2007 - Juvenile II Standard giovedì 19 aprile 2007
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki giovedì 19 aprile 2007

Juvenile II Standard giovedì 19 aprile 2007

Finale

1  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldavia
3  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettonia
4  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polonia
5  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettonia
6  Vladislav Lievshunov & Veronika Gushca Bielorussia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polonia
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucraina
9  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Russia
9  Cristian Lupu & Stela Vlas Moldavia
11  Lukas Ancikevicius & Juste Barakauskaite Lituania
12  Sergej Melnikov & Anastasiya Tushkevich Bielorussia

Quarti di finale

13  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russia
13  Mykhaylo Bykov & Anastasiya Loboyko Ucraina
15  Vitaly Bralgin & Anna Anufrieva Russia
15  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polonia
17  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
17  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ucraina
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia
20  Artem Cherkashyn & Olga Kuzmenko Ucraina
20  Pavel Sabadash & Anastasia Samilkina Russia
20  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russia
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucraina
24  Martins Ozolins & Ivita Ozolina Lettonia
25  Artur Skrzypek & Paulina Mrowczynska Polonia
26  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ucraina

1 Round (top 52)

27  Aleksej Bida & Ninel Dudnik Ucraina
28  Nikita Kutuzov & Katya Kozlova Russia
28  Vadim Predein & Polina Predeina Russia
30  Ivan Ivanov & Yana Krivstova Russia
30  Anton Panchyshko & Alona Mamontova Ucraina
32  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucraina
32  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ucraina
32  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettonia
32  Robert Kacperski & Adrianna Zymek Polonia
32  Arturs Remeika & Paula Kukute Lettonia
32  Sasha Sigida & Helen Podolyanko Ucraina
32  Renars Susters & Viktorija Ivanova Lettonia
32  Gordey Zeldovich & Polina Kulikova Russia
40  Kostyantin Dutkovskiy & Katerina Nosenko Ucraina
40  Gennadiy Paslov & Valeria Golovatenko Ucraina
40  Kirill Skotnikov & Elizaveta Kaygorodova Russia
40  Konstantin Zabolotnyy & Anna Dodoncha Ucraina
44  Yaroslav Agarkov & Olga Manakova Russia
44  Nikita Unoshev & Evgenija Muspan Ucraina
46  Maxim Zubov & Arina Savchenko Russia
47  Vladislav Karabev & Diana Yvarova Ucraina
48  Alexander Alekhin & Veronika Vorobieva Russia
48  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Russia
48  Vladimir Borisyenko & Katerina Kust Ucraina
48  Oleksiy Pastukhov & Anastasiya Firova Ucraina
52  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}