Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance giovedì 19 aprile 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki giovedì 19 aprile 2007

Junior I 10 Dance giovedì 19 aprile 2007

Finale

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russia
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russia
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polonia
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Bielorussia
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldavia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonia
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ucraina
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Ucraina
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituania
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ucraina
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonia

Quarti di finale

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ucraina
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ucraina
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Bielorussia
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Russia
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldavia
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettonia
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Lettonia
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Lettonia
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polonia
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucraina
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Lettonia
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polonia

2 Round (top 50)

25  Artur Martea & Iulia Celpan Moldavia
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Ucraina
26  Denys Popov & Anna Dergunova Russia
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucraina
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Russia
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituania
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Russia
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russia
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Polonia
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Lettonia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucraina
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettonia
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Bielorussia
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Russia
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Russia
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russia
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Ucraina
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Russia
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Russia
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldavia
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituania
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Russia
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Ucraina
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Polonia
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Ucraina
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Ucraina

1 Round (top 62)

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Ucraina
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituania
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucraina
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Russia
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Ucraina
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Ucraina
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russia
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Russia
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Russia
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Russia
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Ucraina
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}