Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard sabato 21 aprile 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki giovedì 19 aprile 2007

Junior II Standard sabato 21 aprile 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russia
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonia
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Russia
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonia
11  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonia
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonia

Quarti di finale

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
14  Ion Postolace & Alina Grozea Romania
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonia
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucraina
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonia
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucraina
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russia

2 Round (top 47)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russia
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russia
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Russia
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ucraina
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
31  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonia
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucraina
36  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonia
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucraina
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucraina
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russia
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucraina
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucraina
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ucraina

1 Round (top 82)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucraina
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucraina
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucraina
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucraina
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucraina
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucraina
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucraina
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonia
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucraina
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucraina
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucraina
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucraina
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucraina
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucraina
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucraina
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russia
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ucraina
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucraina
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russia
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucraina
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russia
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ucraina
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russia
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russia
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ucraina
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ucraina
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russia
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucraina
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}