Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard sabato 21 aprile 2007
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki giovedì 19 aprile 2007

Junior II Standard sabato 21 aprile 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russia
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonia
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Russia
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonia
11  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonia
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonia

Quarti di finale

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
14  Ion Postolace & Alina Grozea Romania
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonia
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucraina
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonia
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucraina
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russia

2 Round (top 47)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russia
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russia
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Russia
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ucraina
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
31  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonia
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucraina
36  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonia
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucraina
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucraina
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russia
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucraina
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucraina
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ucraina

1 Round (top 82)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucraina
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucraina
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucraina
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucraina
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucraina
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucraina
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucraina
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonia
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucraina
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucraina
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucraina
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucraina
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucraina
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucraina
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucraina
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russia
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ucraina
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucraina
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russia
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucraina
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russia
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ucraina
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russia
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russia
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ucraina
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ucraina
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russia
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucraina
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}