Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Latin giovedì 19 aprile 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki giovedì 19 aprile 2007

Junior II Latin giovedì 19 aprile 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russia
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russia
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Russia
4  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ucraina
5  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucraina
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
9  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonia
11  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucraina
12  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia

Quarti di finale

13  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucraina
14  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russia
14  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonia
14  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polonia
14  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
18  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
18  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
20  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
20  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucraina
20  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polonia
23  Sebastian Mroz & Pola Anforowicz Polonia
24  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucraina
24  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonia
26  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucraina
27  Igor Holovaci & Nataliya Holotylo Ucraina

2 Round (top 48)

28  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonia
28  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonia
30  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
31  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
31  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
33  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucraina
34  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
34  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucraina
36  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituania
36  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituania
36  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucraina
40  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
40  Michal Danilczuk & Adrianna Rogowska Polonia
40  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russia
40  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia
40  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
40  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucraina
40  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
47  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonia
48  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Russia

1 Round (top 95)

49  Oleg Provozin & Dariya Sereda Ucraina
49  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
49  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonia
52  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russia
52  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina
52  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russia
52  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
56  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucraina
57  Harijs Locs & Undine Papule Lettonia
57  Ion Postolace & Alina Grozea Romania
57  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
60  Oleksandr Borysovskiy & Larisa Molodec Ucraina
60  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucraina
62  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
62  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucraina
62  Dmytro Soroka & Aleksandra Burakova Ucraina
65  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russia
65  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russia
65  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucraina
65  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucraina
65  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucraina
70  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonia
72  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucraina
73  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucraina
73  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonia
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucraina
73  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucraina
73  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucraina
73  Martins Taranda & Madara Estrika Lettonia
79  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonia
79  Vladyslav Myshko & Evgeniya Tvileneva Ucraina
79  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucraina
79  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russia
83  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
83  Vardan Simonyan & Tatyana Baranova Russia
83  Andriy Yudin & Svitlana Levit Ucraina
86  Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Ucraina
86  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russia
86  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russia
89  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonia
89  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Polonia
91  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
91  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucraina
93  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucraina
94  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russia
94  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}