Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II 10 Dance venerdì 20 aprile 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki giovedì 19 aprile 2007

Junior II 10 Dance venerdì 20 aprile 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russia
2  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russia
3  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
4  Andrey Semakin & Yana Demenok Russia
5  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
6  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
7  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
9  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucraina
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucraina
11  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
12  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia

Quarti di finale

13  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonia
14  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucraina
15  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonia
16  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucraina
17  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucraina
18  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russia
19  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonia
19  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucraina
21  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonia
21  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
23  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
25  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russia

2 Round (top 47)

26  Ion Postolace & Alina Grozea Romania
27  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
28  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucraina
29  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonia
30  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucraina
30  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polonia
32  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Russia
33  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
34  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonia
34  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonia
34  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
37  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
37  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
39  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
39  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonia
41  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russia
41  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
43  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina
44  Harijs Locs & Undine Papule Lettonia
45  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
46  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russia
47  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia

1 Round (top 75)

48  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
48  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
48  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
51  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonia
52  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonia
52  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
52  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
52  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucraina
56  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucraina
57  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucraina
58  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russia
58  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucraina
58  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucraina
58  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucraina
62  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucraina
62  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
62  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russia
65  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucraina
66  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russia
67  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucraina
68  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polonia
69  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucraina
69  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russia
71  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Russia
71  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucraina
73  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russia
74  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russia
74  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}