Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance sabato 22 aprile 2006
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki giovedì 20 aprile 2006

Youth U21 10 Dance sabato 22 aprile 2006

Finale

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italia
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polonia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russia
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonia
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russia
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucraina
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russia
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Polonia
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia

Quarti di finale

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucraina
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ucraina
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ucraina
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russia
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Lettonia
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ucraina
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucraina
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ucraina
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estonia
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucraina
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Russia
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estonia
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ucraina

1 Round (top 47)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ucraina
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucraina
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ucraina
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ucraina
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ucraina
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ucraina
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russia
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldavia
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ucraina
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucraina
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ucraina
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Russia
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucraina
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ucraina
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Polonia
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ucraina
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Russia
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettonia
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ucraina
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}