Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance sabato 22 aprile 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki giovedì 20 aprile 2006

Youth U21 10 Dance sabato 22 aprile 2006

Finale

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italia
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polonia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russia
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonia
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russia
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucraina
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russia
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Polonia
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia

Quarti di finale

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucraina
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ucraina
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ucraina
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russia
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Lettonia
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ucraina
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucraina
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ucraina
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estonia
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucraina
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Russia
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estonia
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ucraina

1 Round (top 47)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ucraina
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucraina
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ucraina
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ucraina
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ucraina
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ucraina
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russia
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldavia
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ucraina
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucraina
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ucraina
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Russia
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucraina
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ucraina
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Polonia
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ucraina
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Russia
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettonia
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ucraina
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}