Results from Tropicana Cup 2006 - World Juvenile Trophy (Combination) giovedì 20 aprile 2006
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki giovedì 20 aprile 2006

World Juvenile Trophy (Combination) giovedì 20 aprile 2006

Finale

1  Roman Blinov & Darya Stolbova Ucraina
2  Vlad Bejan & Mariana Tataru Moldavia
3  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Russia
4  Dmytro Yevterev & Maria Lukyanova Ucraina
5  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituania
6  Mykola Lasarev & Oleksandra Kharchenko Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucraina
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucraina
8  Denys Popov & Anna Dergunova Russia
8  Vadym Yaroslavtsev & Dana Zhmudskaya Ucraina
11  Evgeniy Vasiliev & Lilia Goncharenko Ucraina
12  Aleksandr Yachin & Elizavieta Laskina Ucraina
13  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russia

Quarti di finale

14  Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ucraina
15  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Russia
16  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonia
17  Artem Marchuk & Valentina Vilchak Ucraina
17  Evgeniy Stepin & Aleksandra Vasileva Russia
19  Mikhail Erokhin & Lera Petrik Ucraina
20  Oleksi Fedorov & Anastasiya Denysova Ucraina
20  Marcin Rosinski & Nikolina Melin Polonia
22  Denis Andreychuk & Olga Bondar Ucraina
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucraina
24  Marcus Telembici & Zinaida Popov Moldavia

1 Round (top 45)

25  Valentin Sirik & Viktoria Trakalyuk Ucraina
26  Maxim Dechenko & Maria Nyemyechenkova Ucraina
26  Vladyslav Kubyshkin & Alesya Natayeva Ucraina
26  Oleksiy Savin & Angelina Rozmarytsya Ucraina
29  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettonia
29  Valentin Salagor & Anna Sudakova Ucraina
31  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ucraina
32  Vladislav Prokopenko & Diana Nonik Ucraina
32  Eduard Tsukota & Dariya Palyey Ucraina
34  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ucraina
35  Vitaly Chebotarev & Yulia Chelombitko Russia
35  Dmytro Ushakov & Anastasiya Pyatovil Ucraina
37  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
38  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Russia
39  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ucraina
40  Artem Kazmiruk & Lanisa Manilko Ucraina
41  Roman Fedoryenko & Valentyna Cherniakova Ucraina
41  Maxim Lavrikov & Margarita Derevtsova Russia
43  Evgeniy Fomin & Olga Skornyakova Ucraina
43  Oleksandr Yenukidze & Oleksandra Boldyr Ucraina
45  Dmitri Podmazin & Marija Mukhina Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}