Results from Tropicana Cup 2006 - Junior I 10 Dance venerdì 21 aprile 2006
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki giovedì 20 aprile 2006

Junior I 10 Dance venerdì 21 aprile 2006

Finale

1  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
2  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucraina
3  Andriy Pyatakha & Darya Chentsova Ucraina
4  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
5  Dmitriy Kapusta & Darya Savanova Russia
6  Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russia
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucraina
9  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituania
10  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucraina
11  Mykhaylo Yurchenko & Tetyana Trubnikova Ucraina
12  Igor Gutan & Katja Postolati Moldavia

Quarti di finale

13  Gleb Malyha & Anna Ponomar Ucraina
14  Valerii Leontiev & Patricia Vieru Moldavia
15  Igor Boboretskyy & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
16  Alexandru Pogor & Irina Pascari Moldavia
17  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russia
18  Aleksandr Sologub & Anastasiya Udalova Russia
19  Pavlo Tikhvinskyy & Alina Mokshankina Ucraina
20  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorussia
21  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
22  Yegor Glinskyy & Darya Byelikova Ucraina
23  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
24  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russia

1 Round (top 43)

25  Roman Ishutin & Yuliya Motygina Russia
26  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
26  Albert Tatevosyan & Evgeniya Budenkova Russia
28  Aleksandr Kirikciuk & Alina Nazarava Russia
28  Filip Lobzov & Valentina Utlik Bielorussia
30  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polonia
31  Ihor Chibishev & Oleksandra Degtyar Ucraina
31  Kamil Kopacz & Kornelia Kosinska Polonia
33  Dmytro Yevtushenko & Anastasiya Lisovska Ucraina
34  Jakub Kowalski & Renata Sawicka Polonia
35  Julian Chmura & Paula Budys Polonia
35  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polonia
35  Oleg Kulik & Yuliya Levchenko Ucraina
38  Adam Roszkowski & Magdalena Michniuk Polonia
38  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucraina
40  Ignat Zaripov & Alena Gorbach Russia
41  Oleksiy Rotar & Oleksandra Nomerovska Ucraina
41  Roman Voinolovych & Elina Vorobey Ucraina
43  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}