Results from Tropicana Cup 2006 - Junior I 10 Dance venerdì 21 aprile 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki giovedì 20 aprile 2006

Junior I 10 Dance venerdì 21 aprile 2006

Finale

1  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
2  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucraina
3  Andriy Pyatakha & Darya Chentsova Ucraina
4  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
5  Dmitriy Kapusta & Darya Savanova Russia
6  Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russia
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucraina
9  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituania
10  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucraina
11  Mykhaylo Yurchenko & Tetyana Trubnikova Ucraina
12  Igor Gutan & Katja Postolati Moldavia

Quarti di finale

13  Gleb Malyha & Anna Ponomar Ucraina
14  Valerii Leontiev & Patricia Vieru Moldavia
15  Igor Boboretskyy & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
16  Alexandru Pogor & Irina Pascari Moldavia
17  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russia
18  Aleksandr Sologub & Anastasiya Udalova Russia
19  Pavlo Tikhvinskyy & Alina Mokshankina Ucraina
20  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorussia
21  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
22  Yegor Glinskyy & Darya Byelikova Ucraina
23  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russia
24  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russia

1 Round (top 43)

25  Roman Ishutin & Yuliya Motygina Russia
26  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
26  Albert Tatevosyan & Evgeniya Budenkova Russia
28  Aleksandr Kirikciuk & Alina Nazarava Russia
28  Filip Lobzov & Valentina Utlik Bielorussia
30  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polonia
31  Ihor Chibishev & Oleksandra Degtyar Ucraina
31  Kamil Kopacz & Kornelia Kosinska Polonia
33  Dmytro Yevtushenko & Anastasiya Lisovska Ucraina
34  Jakub Kowalski & Renata Sawicka Polonia
35  Julian Chmura & Paula Budys Polonia
35  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polonia
35  Oleg Kulik & Yuliya Levchenko Ucraina
38  Adam Roszkowski & Magdalena Michniuk Polonia
38  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucraina
40  Ignat Zaripov & Alena Gorbach Russia
41  Oleksiy Rotar & Oleksandra Nomerovska Ucraina
41  Roman Voinolovych & Elina Vorobey Ucraina
43  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}