Results from Tropicana Cup 2006 - IDSF Open Standard venerdì 21 aprile 2006
Controlla come advertise your product con noi

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki giovedì 20 aprile 2006

IDSF Open Standard venerdì 21 aprile 2006

Finale

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italia
2  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polonia
3  Simone Segatori & Annette Sudol Germania
4  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
5  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucraina
6  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russia
8  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
9  Vadym Litvinenko & Nadya Romanuk Ucraina
10  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Italia
11  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Lituania
11  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Russia

Quarti di finale

13  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russia
14  Vito Ulino & Concetta Ulino Italia
15  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucraina
16  Giuseppe Guarnieri & Antonietta Natella Italia
16  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Lettonia
16  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polonia
19  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Lituania
20  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ucraina
21  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Russia
21  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russia
23  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polonia
24  Bartlomiej Bielawiec & Martyna Ustymowicz Polonia

2 Round (top 37)

25  Oleg Storozhuk & Snizhana Baydelyuk Ucraina
26  Agostino Urbaniello & Manuela Amore Italia
27  Sergiy Gubar & Yuliya Yordanova Ucraina
28  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
28  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucraina
30  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucraina
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polonia
32  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israele
33  Mariano Antoniello & Sara Pellegrino Italia
33  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Polonia
35  Simone Santoro & Loreta D'amato Italia
35  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russia
37  Igor Arkatov & Natalia Kargina Russia

1 Round (top 49)

38  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
38  Igor Lasica & Olga Siromaha Russia
38  Romans Leicenko & Arija Vecmane Lettonia
41  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucraina
41  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucraina
43  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russia
43  Vito Vece & Francesca Vece Italia
45  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Olanda
45  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucraina
45  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucraina
48  Juris Licis & Diana Borisevica Lettonia
49  Maksym Maydebura & Kseniya Karas Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}