Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard domenica 17 aprile 2005
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Triada Cup 2005
Russia - Moscow sabato 16 aprile 2005

Junior II Standard domenica 17 aprile 2005

Finale

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russia
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russia
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russia
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russia
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russia
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russia
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russia
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russia
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Russia
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russia
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russia

Quarti di finale

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russia
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russia
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russia
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russia
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russia
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russia
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Russia
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Russia
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russia
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russia
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russia
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russia

2 Round (top 51)

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Russia
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russia
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russia
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Russia
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Russia
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Russia
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Russia
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russia
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russia
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Russia
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russia
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Russia
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Russia
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russia
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Russia
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Russia
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Russia
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Russia
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russia
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Russia
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Russia
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russia
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Russia
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Russia

1 Round (top 66)

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russia
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Russia
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russia
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Russia
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Russia
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Russia
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Russia
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Russia
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Russia
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Russia
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Russia
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Russia
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Russia
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Russia
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}