Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Juvenile Latin domenica 28 novembre 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tallinn International Open Cup 2010
Estonia - Tallinn venerdì 26 novembre 2010

Juvenile Latin domenica 28 novembre 2010

Finale

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russia
2  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettonia
3  Dmitrijs Gruzdevs & Aleksandra Ivanova Lettonia
4  Robin Aleksander Veskus & Gloria Krieger Estonia
5  Siim Saarik & Simoona Peensalu Estonia
6  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estonia
7  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [19] Dmitrii Rongin & Alina Pogorzhelskaya Russia
8  [19] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettonia
10  [13] Kendro Härm & Nataly Bogdanova Estonia
10  [13] Danil Vokhtomin & Aleksandra Raskatova Russia
12  [9] Kairo Kõrgend & Anette Karbus Estonia

Quarti di finale

13  [20] Roman Mokienko & Polina Gorshenina Russia
13  [20] Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estonia
15  [18] Robert Kassin & Melani Sulengo Estonia
15  [18] Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estonia
17  [16] Anton Burkhanov & Anna Petrashevich Russia
18  [15] Mark Dorfmann & Eva Kolektor Estonia
18  [15] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
20  [14] Marcus Bachmann & Anni Ambur Estonia
21  [12] Ralf-stiven Viru & Carolyn Kokk Estonia
22  [9] Juri Altmets & Kristina Korõtnikova Estonia
23  [8] Jaan Repnikov & Riina Jakobson Estonia
24  [7] Pavel Vassiljev & Kristina Sergejeva Estonia
25  [6] Tomas Piht & Alina Timofejeva Estonia

2 Round (top 46)

26  [19] Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estonia
27  [18] Kert Kullamma & Marie Loopere Estonia
27  [18] Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russia
29  [16] Gennadi Kondratenko & Anastassija Karzubova Estonia
29  [16] Sten Hendrik Trauss & Anna Brita Ani Estonia
31  [15] Elias Husgafvel & Ronya Nyman Finlandia
31  [15] Kaspar Kaldaru & Mia Maarja Rahi Estonia
31  [15] Linus Otsamo & Lumi Otsamo Finlandia
34  [14] Anton Kudrin & Ulyana Arkhangelskaya Russia
34  [14] Olle Viltok & Kendra Metsis Estonia
36  [13] Pyry Nissinen & Ella Hagman Finlandia
37  [12] Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russia
37  [12] Sem Karlos Kolk & Liis Grete Atonen Estonia
37  [12] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estonia
40  [11] Maxim Trofimov & Antonina Mazepa Russia
41  [10] Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettonia
42  [9] Ilian Helendi & Ann Mari Lepik Estonia
42  [9] Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finlandia
44  [8] Aleksander Piirimees & Annebritt Rell Estonia
44  [8] Marko Reitalu & Arina Salahhova Estonia
44  [8] Marek Vassiljev & Milena Kozel Estonia

1 Round (top 76)

47  Edrian Griskun & Karina Vanina Estonia
47  Henry Järve & Grete Heinsaar Estonia
47  Robert Leht & Mirjam Koch Estonia
47  Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finlandia
47  Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estonia
47  Nikita Polkovnikov & Anna Kovalenko Estonia
53  Karl-Alder Kuivjõgi & Feridee Sevastjanov Estonia
54  Erik Bleive & Laura-Anett Kreevald Estonia
55  Marcus Nilson & Diana Saab Estonia
56  Mark Richard Jürna & Katarina Grete Kuum Estonia
56  Sander Künnapuu & Karoline Kerge Estonia
56  Simon Prii & Carmen Unt Estonia
59  Ricards Steinfelds & Adriana Ratniece Lettonia
60  Tuomas Suokas & Selina Juvonen Finlandia
61  Valdemar Verner Okspuu & Helena Dess Augasmägi Estonia
62  Indrek Lombiots & Loona Volke Estonia
62  Ronald Erik Spriit & Eliisa Sukles Estonia
64  Kert Lillenberk & Rebecca Lepp Estonia
64  Kevin Reinvee & Maria-Elisabeth Lootus Estonia
66  Kaspar Eerik Maarand & Merilin Kangur Estonia
67  Artur Rennel & Rachel Sermat Estonia
68  Sten Marten Pukka & Jekateriina Selitseva Estonia
69  Valeri Bazenov & Polina Zurjari-Ossipova Estonia
70  Gleb Ivanov & Karoliina Smiltins Estonia
71  Maximilian Grahl & Valeria Sorgina Estonia
71  Partik Lehto & Angelika Lehto Finlandia
71  Daniil Strokov & Maria Kapitonova Russia
74  Kaarel Saik & Jaana Solovjova Estonia
75  Roope Saarinen & Miia-Riina Aho Finlandia
76  Emil Lehtinen & Henna Meriläinen Finlandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}