Results from Tallinn International 2007 - Junior I Standard domenica 25 novembre 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sabato 24 novembre 2007

Junior I Standard domenica 25 novembre 2007

Finale

1  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonia
2  Boris Basin & Nadezhda Novikova Russia
3  Arturs Freimanis & Liza Hincenberga Lettonia
4  Armand Fazullin & Marit Mets Estonia
5  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonia
6  Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Estonia
7  Avo Kullamaa & Maria Sutt Estonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Lazdane Lettonia
9  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Germania
10  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russia
11  Voldemars Jurevics & Agate Labalaika Lettonia
12  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Russia

Quarti di finale

13  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Russia
13  Mindaugas Strazdas & Rusne Glinskyte Lituania
15  Krists Ciapas & Sarlote Jakse Lettonia
16  Mark Basaloga & Liisa Butel Estonia
17  Roberts Zageris & Evita Brilte Lettonia
18  Sander Häkkinen & Elizaveta Semjonova Estonia
18  Rando Jurgens & Maria Abel Estonia
18  Matiss Timofejevs & Paula Makarova-makaronoka Lettonia
21  Alan Lilleoja & Elina Magomedova Estonia
21  Gabriel Opris & Katrin Vain Estonia
23  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Russia
24  Kaspar Mätas & Jaana Lesment Estonia

2 Round (top 42)

25  Enar Kirikal & Stella Raudsepp Estonia
26  Mark Korotin & Valeria Pakk Estonia
27  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
27  Madis Hiiet & Johanna Nirk Estonia
29  Aleks Herbert Rivik & Sarah Lainemäe Estonia
29  Rain Vares & Jane Kikojan Estonia
31  Krisjanis Brizga & Olga Ladugina Lettonia
32  Karl Jogi & Birgit Vilks Estonia
32  Nikita Sazhin & Anastasia Lapina Russia
34  Artem Bolotnikov & Anastasiya Koveza Estonia
34  Mait Roomus & Anabel Aunver Estonia
36  Andris Patmalnieks & Monta Skirpa Lettonia
37  Ander Hindremäe & Keili Kase Estonia
37  Sander Kartau & Ramisa Priimagi Estonia
39  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estonia
39  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
41  Ivan Borisov & Yuliya Slinchenko Russia
42  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estonia

1 Round (top 58)

43  Margo Asten & Mona Kattel Estonia
43  Roman Zakopaev & Ekaterina Gaevskaya Russia
45  Pavel Melentyev & Vera Shestakova Estonia
45  Maxim Starovoytov & Elizaveta Korobeynikova Russia
47  Mihkelerik Peegel & Helerin Adelbert Estonia
48  Arnold Poznahirko & Karolin Madsen Estonia
49  Erik Luts & Astrit Vanaveski Estonia
50  Anton Blinkov & Natalia Hitrova Estonia
50  Geirjoonas Loit & Andrea Laanemets Estonia
50  Aleksander Polozov & Elizaveta Lukyanova Russia
53  Roman Lazhinskiy & Anastasia Gabysheva Estonia
54  Alan Laheb & Kaisa Lepik Estonia
55  Daniil Ovchar & Olga Prokhorenko Estonia
56  Vladislav Misulovin & Anastasia Semenova Estonia
57  Ivan Antonov & Svetlana Vasileva Russia
57  Nikita Ivanchenko & Darya Shestakova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}