Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin domenica 25 novembre 2007
Controlla come advertise your product con noi

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sabato 24 novembre 2007

Junior II Latin domenica 25 novembre 2007

Finale

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonia
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonia
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettonia
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettonia
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estonia
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonia
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Lettonia
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettonia

Quarti di finale

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettonia
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonia
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Lettonia
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estonia
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estonia
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estonia
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estonia
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituania
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettonia
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Russia
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estonia
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estonia

2 Round (top 45)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estonia
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estonia
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Lettonia
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Lettonia
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Russia
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estonia
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estonia
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russia
34  Allar Möll & Gerli Selge Estonia
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estonia
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estonia
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estonia
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettonia
38  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonia
40  Teet Järv & Janina Kim Estonia
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Russia
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estonia
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Russia
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estonia
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estonia

1 Round (top 65)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estonia
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Lettonia
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Russia
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russia
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Lettonia
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estonia
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Lettonia
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estonia
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estonia
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estonia
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estonia
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Lettonia
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Lettonia
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estonia
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estonia
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettonia
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estonia
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estonia
64  Ainars Maske & Laine Liepa Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}