Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard domenica 25 novembre 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sabato 24 novembre 2007

IDSF International Open Standard domenica 25 novembre 2007

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettonia
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituania
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettonia
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russia
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlandia
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonia
11  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituania

Quarti di finale

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlandia
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estonia
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Estonia
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettonia
23  Andres End & Liis End Estonia
24  Veiko Rist & Maria Konus Estonia

2 Round (top 35)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Lituania
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettonia
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finlandia
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Finlandia
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russia
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonia
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estonia
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Estonia
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Russia
35  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia

1 Round (top 59)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finlandia
36  Artur Lubin & Birgit Usin Estonia
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estonia
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Lettonia
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Germania
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Russia
43  Rolands Malcans & Anna Berga Lettonia
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Estonia
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Russia
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Lettonia
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Russia
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Estonia
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russia
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Estonia
51  Lars Trunin & Grete Raidma Estonia
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Lettonia
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Estonia
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Estonia
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Finlandia
55  Risto Siitan & Regina Lai Estonia
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Russia
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Estonia
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}