Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard domenica 25 novembre 2007
Controlla come advertise your product con noi

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sabato 24 novembre 2007

IDSF International Open Standard domenica 25 novembre 2007

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettonia
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituania
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettonia
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russia
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlandia
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonia
11  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituania

Quarti di finale

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlandia
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estonia
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Estonia
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettonia
23  Andres End & Liis End Estonia
24  Veiko Rist & Maria Konus Estonia

2 Round (top 35)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Lituania
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettonia
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finlandia
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Finlandia
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russia
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonia
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estonia
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Estonia
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Russia
35  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia

1 Round (top 59)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finlandia
36  Artur Lubin & Birgit Usin Estonia
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estonia
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Lettonia
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Germania
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Russia
43  Rolands Malcans & Anna Berga Lettonia
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Estonia
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Russia
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Lettonia
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Russia
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Estonia
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russia
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Estonia
51  Lars Trunin & Grete Raidma Estonia
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Lettonia
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Estonia
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Estonia
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Finlandia
55  Risto Siitan & Regina Lai Estonia
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Russia
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Estonia
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}