Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Standard domenica 27 aprile 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Tactus Open 2008
Croazia - Zagreb sabato 26 aprile 2008

IDSF International Open Standard domenica 27 aprile 2008

Finale

1  Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovenia
2  Csaba László & Anna Mikes Ungheria
3  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
4  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russia
5  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungheria
6  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Dusan Dragovic & Daria Fedorova Serbia
7  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenia
9  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Repubblica Ceca
10  Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Giappone
11  Martin Houska & Andrea Trestikova Repubblica Ceca
11  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italia

Quarti di finale

13  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russia
14  Jiri Koci & Dominika Kocova Repubblica Ceca
15  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croazia
16  Krzysztof Bozek & Bettina Molendowska Ungheria
17  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungheria
18  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Ungheria
18  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
20  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slovacchia
21  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
22  Attila Budai & Lilla Barna Ungheria
22  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovacchia
24  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenia

2 Round (top 37)

25  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Azerbaigian
26  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Repubblica Ceca
27  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croazia
28  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Austria
29  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slovacchia
30  Yumiya Kubota & Rara Kubota Giappone
31  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Repubblica Ceca
32  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Croazia
32  Zombor Smaraglai & Zsofia Kelemen Ungheria
34  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Austria
35  Deni Banic & Sara Biskic Croazia
36  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croazia
36  Dániel Szabó & Éva Lovász Ungheria

1 Round (top 58)

38  Thomas Sedminek & Linda Strelen Austria
39  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaigian
40  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbia
41  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Austria
42  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
42  Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovenia
44  Andrej Butulija & Marija Butulija Serbia
45  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorussia
46  Igor Gojkovic & Sandra Simeonovski Serbia
47  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgaria
47  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
49  Tomislav Banovic & Jasminka Banovic-fris Croazia
49  Toni Cavala & Anja Lopert Serbia
51  Radovan Radoman & Bojana Bojovic Serbia
52  Bojan Mamula & Dina Crnec Croazia
52  Alan Walme & Valentina Walme Croazia
54  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Serbia
54  Vasilije Kljajevic & Marija Grujicic Serbia
54  Vedran Marceta & Zana Ibric Bosnia e Herzegovina
54  Ivan Radulovic & Petrunjela Sremcevic Croazia
54  Marko Santic & Tena Zepec Croazia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}