Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Standard domenica 27 aprile 2008
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Tactus Open 2008
Croazia - Zagreb sabato 26 aprile 2008

IDSF International Open Standard domenica 27 aprile 2008

Finale

1  Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovenia
2  Csaba László & Anna Mikes Ungheria
3  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
4  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russia
5  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungheria
6  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Dusan Dragovic & Daria Fedorova Serbia
7  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenia
9  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Repubblica Ceca
10  Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Giappone
11  Martin Houska & Andrea Trestikova Repubblica Ceca
11  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italia

Quarti di finale

13  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russia
14  Jiri Koci & Dominika Kocova Repubblica Ceca
15  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croazia
16  Krzysztof Bozek & Bettina Molendowska Ungheria
17  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungheria
18  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Ungheria
18  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
20  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slovacchia
21  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
22  Attila Budai & Lilla Barna Ungheria
22  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovacchia
24  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenia

2 Round (top 37)

25  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Azerbaigian
26  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Repubblica Ceca
27  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croazia
28  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Austria
29  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slovacchia
30  Yumiya Kubota & Rara Kubota Giappone
31  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Repubblica Ceca
32  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Croazia
32  Zombor Smaraglai & Zsofia Kelemen Ungheria
34  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Austria
35  Deni Banic & Sara Biskic Croazia
36  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croazia
36  Dániel Szabó & Éva Lovász Ungheria

1 Round (top 58)

38  Thomas Sedminek & Linda Strelen Austria
39  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaigian
40  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbia
41  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Austria
42  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
42  Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovenia
44  Andrej Butulija & Marija Butulija Serbia
45  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorussia
46  Igor Gojkovic & Sandra Simeonovski Serbia
47  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgaria
47  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
49  Tomislav Banovic & Jasminka Banovic-fris Croazia
49  Toni Cavala & Anja Lopert Serbia
51  Radovan Radoman & Bojana Bojovic Serbia
52  Bojan Mamula & Dina Crnec Croazia
52  Alan Walme & Valentina Walme Croazia
54  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Serbia
54  Vasilije Kljajevic & Marija Grujicic Serbia
54  Vedran Marceta & Zana Ibric Bosnia e Herzegovina
54  Ivan Radulovic & Petrunjela Sremcevic Croazia
54  Marko Santic & Tena Zepec Croazia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}