Results from Surprise 2009 - IDSF Open Standard sabato 7 novembre 2009
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Surprise 2009
Russia - Moscow sabato 7 novembre 2009

IDSF Open Standard sabato 7 novembre 2009

Finale

1  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russia
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russia
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russia
4  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russia
5  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russia
6  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russia
7  Alexey Glukhov & Anastasia Meshkova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [15] Artem Bronnikov & Darya Grishko Russia
9  [11] Gennady Geraskin & Polina Evdokimova Russia
9  [11] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Russia
11  [5] Aleksey Ivanov & Irina Firsova Russia
12  [3] Maksim Parshin & Ekaterina Kim Russia

Quarti di finale

13  [24] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russia
13  [24] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Russia
15  [18] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russia
16  [17] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russia
17  [16] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russia
18  [15] Dmitriy Bodrov & Yuliya Trubitsina Russia
19  [14] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
20  [12] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russia
21  [10] Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Russia
22  [7] Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Russia
22  [7] Denis Davydov & Anastasiya Podrechneva Russia
24  [5] Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Russia
25  [4] Andrey Utkin & Evgeniya Yakovleva Russia

3 Round (top 49)

26  [24] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Russia
27  [23] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Russia
28  [22] Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russia
29  [20] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russia
29  [20] Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russia
31  [17] Yriy Afonin & Marina Dorokhova Russia
31  [17] Igor Arsenev & Ekaterina Teremkova Russia
33  [16] Ilya Gogotov & Anastasiya Lisitskaya Russia
33  [16] Ivan Levin & Irina Skulkina Russia
35  [14] Roman Nelyubov & Valeriya Derevyagina Russia
35  [14] Boris Pezhemskiy & Elena Yashina Russia
37  [13] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russia
38  [12] Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Russia
38  [12] Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russia
40  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russia
40  [11] Andrey Papaev & Darya Muksinova Russia
42  [9] Innokentiy Kozlov & Vera Dmitrieva Russia
42  [9] Pavel Miryasov & Anastasiya Bodunova Russia
42  [9] Oleg Surma & Natalija Sokolova Russia
42  [9] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russia
46  [8] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russia
47  [7] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ucraina
47  [7] Alexandr Tsyganov & Anna Kopeykina Russia
49  [1] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Russia

2 Round (top 82)

50  [26] Vitaliy Kozhevnikov & Natalya Makarova Russia
51  [25] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russia
51  [25] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russia
53  [24] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Russia
53  [24] Anton Betnev & Anastasiya Vedeneeva Russia
53  [24] Aleksey Kabanov & Ekaterina Lebedeva Russia
53  [24] Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Russia
53  [24] Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Russia
58  [23] Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russia
58  [23] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russia
58  [23] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russia
61  [22] Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russia
61  [22] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Russia
63  [21] Ilya Gorokhovskiy & Irina Zeps Russia
64  [20] Ivan Gromyko & Elizaveta Khomyakova Russia
65  [19] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russia
65  [19] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russia
67  [18] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russia
67  [18] Marat Khannanov & Anastasiya Kuzina Russia
69  [17] Ivan Doronin & Kseniya Verigo Russia
69  [17] Nikita Mazur & Snezhana Telitchenko Russia
69  [17] Ilya Strijonok & Valentina Utlik Bielorussia
72  [16] Aleksandr Abramov & Mariya Kazantseva Russia
72  [16] Alexandr Andreev & Anna Chernysh Russia
74  [15] Andrey Burlakov & Polina Pivovarova Russia
74  [15] Stanislav Semenov & Darya Bezmenova Russia
76  [12] Dmitriy Melnikov & Anastasiya Krylova Russia
77  [11] Sergey Trushin & Alina Kovalenko Russia
78  [9] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Russia
78  [9] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Russia
80  [6] Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Russia
81  [4] Ilya Zhukovskiy & Anna Kislova Russia
82  [3] Andrey Polnarev & Valeria Aryku Russia

1 Round (top 110)

83  [34] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Russia
84  [32] Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russia
84  [32] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russia
86  [31] Denis Apashkin & Svetlana Zakharova Russia
86  [31] Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Russia
88  [30] Mikhail Koptev & Anastasiya Okladnikova Russia
88  [30] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russia
88  [30] Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russia
88  [30] Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Russia
92  [29] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russia
92  [29] Sergey Filatov & Anastasiya Sverat Russia
92  [29] Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russia
95  [28] Andrey Fedotov & Elena Lenskaya Russia
95  [28] Roman Gusev & Anastasiya Gornak Russia
97  [27] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russia
98  [25] Matvey Chekalkin & Tatyana Shorygyna Russia
99  [22] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Russia
100  [21] Aleksey Gorbunov & Darya Tatarnikova Russia
100  [21] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Russia
102  [20] Denis Gureev & Evgenia Sokolova Russia
103  [19] Timofey Larichev & Yulia Kukarina Russia
104  [18] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Russia
104  [18] Semen Zubenko & Anastasiya Starchevskaya Russia
106  [14] Timofej Demihov & Darija Barabanova Russia
106  [14] Aleksandr Malakhov & Mariya Malakhova Russia
106  [14] Albert Rakhimgulov & Yuliya Shakirova Russia
109  [13] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Russia
110  [6] Evgeniy Anokhin & Larisa Ragulina Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}