Results from Surprise 2009 - IDSF Open Latin domenica 8 novembre 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Surprise 2009
Russia - Moscow sabato 7 novembre 2009

IDSF Open Latin domenica 8 novembre 2009

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
2  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russia
3  Nikita Brovko & Alina Zharullina Russia
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russia
5  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Russia
6  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [14] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Russia
8  [12] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russia
9  [10] Nikolay Ivanushkin & Svitlana Sovetchenko Russia
10  [9] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Russia
11  [6] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Russia
12  [5] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Russia

Quarti di finale

13  [25] Anton Teplykh & Irina Samoylova Russia
14  [22] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russia
15  [21] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Russia
15  [21] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Russia
17  [20] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Russia
17  [20] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russia
19  [16] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Russia
20  [15] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucraina
21  [14] Vladimir Litvinov & Aleksandra Akimova Russia
22  [13] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Russia
23  [12] Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Russia
24  [7] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Russia

3 Round (top 48)

25  [24] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russia
25  [24] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russia
25  [24] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russia
25  [24] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Russia
29  [23] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Russia
29  [23] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Russia
29  [23] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Russia
32  [20] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Russia
32  [20] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Russia
34  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russia
34  [19] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russia
34  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
34  [19] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
38  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Russia
39  [17] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Russia
40  [16] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Russia
41  [15] Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Russia
42  [13] Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Russia
43  [12] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russia
44  [11] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Russia
45  [8] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Russia
46  [7] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russia
46  [7] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russia
48  [6] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russia

2 Round (top 84)

49  [28] Dimitri Ushakov & Maria Zimina Russia
50  [26] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Russia
50  [26] Artem Duyunov & Elyzaveta Vorobeva Russia
50  [26] Artem Lukyanenkov & Arina Borisova Russia
50  [26] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russia
54  [25] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Russia
54  [25] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Russia
54  [25] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russia
54  [25] Igor Sivokon & Yulia Medved Russia
58  [23] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Russia
58  [23] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russia
58  [23] Oleg Schetkin & Anastasiya Zhurbenko Russia
61  [22] Andrey Laskin & Darya Kolosova Russia
61  [22] Dmitriy Tashkin & Viktoriya Zelikova Russia
63  [21] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Russia
63  [21] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russia
65  [20] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russia
65  [20] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russia
67  [19] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Russia
67  [19] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russia
69  [18] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russia
70  [15] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Russia
70  [15] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russia
70  [15] Ivan Shnygin & Olga Potapova Russia
73  [13] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russia
74  [12] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Russia
74  [12] Pavel Starostin & Karina Tunieva Russia
76  [11] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Russia
76  [11] Artem Kozlov & Vera Tomilova Russia
78  [10] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russia
79  [9] Oleg Arapov & Kseniya Garina Russia
79  [9] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russia
79  [9] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Russia
82  [7] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russia
83  [2] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Russia
84  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russia

1 Round (top 130)

85  [29] Ruslan Avilov & Yuliya Agapova Russia
86  [28] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Russia
86  [28] Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Russia
86  [28] Artem Kovalevskiy & Polina Ryabinkina Russia
86  [28] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Russia
86  [28] Andrey Olgomets & Ekaterina Formaleva Russia
86  [28] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Russia
92  [27] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Russia
92  [27] Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Russia
94  [26] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Russia
94  [26] Marat Sultanov & Veronika Nurieva Russia
96  [25] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Russia
96  [25] Andrey Dudin & Elena Shalina Russia
96  [25] Igor Guskov & Alena Rodina Russia
96  [25] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Russia
96  [25] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russia
101  [24] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russia
101  [24] Anton Kirpischikov & Oxana Yakovleva Russia
103  [23] Andrey Klemeshev & Anastasiya Maneva Russia
104  [22] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Russia
104  [22] Sergey Yakunin & Diana Pol Russia
106  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Russia
107  [20] Maxim Akhmetzhanov & Yuliya Skorovarova Russia
108  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Russia
108  [19] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Russia
110  [18] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Russia
111  [17] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Russia
111  [17] Pavel Bulavin & Olga Dokuchaeva Russia
111  [17] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russia
114  [16] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Russia
114  [16] Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Russia
114  [16] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Russia
117  [14] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Russia
118  [13] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Russia
119  [12] Vyacheslav Chernyaev & Tatyana Dzudtseva Russia
119  [12] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Russia
119  [12] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russia
122  [11] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russia
123  [9] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ucraina
123  [9] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Russia
125  [8] Aleksandr Kulygin & Kseniya Rogova Russia
125  [8] Denis Vlasov & Victoria Petrova Russia
127  [7] Dmitriy Maslov & Viktoriya Abramova Russia
128  [6] Aleksej Romanchuk & Arina Kiseleva Russia
129  [5] Artem Kalinovskiy & Viktoriya Gerasimova Russia
130  [4] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}