Results from Sudak - IDSF International Open Standard domenica 21 giugno 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Sudak
Ucraina - Sudak sabato 20 giugno 2009

IDSF International Open Standard domenica 21 giugno 2009

Finale

1  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucraina
2  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
3  Igor Potovin & Irina Shimina Russia
4  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucraina
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
6  Anton Popichenko & Daria Romanenko Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [24] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucraina
8  [23] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russia
9  [15] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russia
10  [14] Iaroslav Bieliei & Elizaveta Mokeeva Ucraina
11  [7] Alexei Seredin & Natalya Seredina Russia
12  [4] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russia

Quarti di finale

13  [28] Vitaliy Surma & Veronika Egorova Russia
14  [25] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Bielorussia
15  [24] Sergiy Krasnoshlyk & Darya Schapina Ucraina
15  [24] Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucraina
17  [23] Eduard Borodov & Olga Tarasova Russia
18  [21] Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
19  [11] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russia
20  [8] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russia
21  [7] Maksim Martynov & Julia Lupanova Russia
22  [1] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
22  [1] Gorislav Yachmenyov & Yuliya Luzina Russia
24  Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russia

2 Round (top 38)

25  [30] Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russia
26  [29] Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russia
27  [27] Sergiy Bosov & Olesya Fomina Ucraina
28  [20] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
29  [18] Pavlo Sobolevskyy & Liliia Gladiuk Ucraina
30  [17] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
31  [6] Oleksiy Styran & Svitlana Ivaschenko Ucraina
32  [5] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucraina
33  [3] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
33  [3] Andrij Zubko & Yuliya Ivaniv Ucraina
35  [1] Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucraina
35  [1] Miran Tumasyans & Khrystyna Malaschenko Ucraina
37  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ucraina
37  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

1 Round (top 49)

39  [19] Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russia
40  [14] Andrei Panasenko & Anastasia Baykova Ucraina
41  [13] Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucraina
42  [7] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucraina
42  [7] Stefan Grigoras & Irina Karlyuga Moldavia
42  [7] Evgeny Grigoriev & Svetlana Fedorova Russia
45  [5] Yan Skoryk & Olga Cherkasova Ucraina
46  [3] Stas Olarescu & Irina Puica Ucraina
47  Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucraina
47  Ruslan Kyrgyzbaev & Inna Solovieva Kazakistan
47  Alexandr Sukach & Veronika Kyzylova Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}