Results from Sudak - IDSF International Open Standard domenica 21 giugno 2009
Controlla come advertise your product con noi

Sudak
Ucraina - Sudak sabato 20 giugno 2009

IDSF International Open Standard domenica 21 giugno 2009

Finale

1  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucraina
2  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
3  Igor Potovin & Irina Shimina Russia
4  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucraina
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
6  Anton Popichenko & Daria Romanenko Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [24] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucraina
8  [23] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russia
9  [15] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russia
10  [14] Iaroslav Bieliei & Elizaveta Mokeeva Ucraina
11  [7] Alexei Seredin & Natalya Seredina Russia
12  [4] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russia

Quarti di finale

13  [28] Vitaliy Surma & Veronika Egorova Russia
14  [25] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Bielorussia
15  [24] Sergiy Krasnoshlyk & Darya Schapina Ucraina
15  [24] Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucraina
17  [23] Eduard Borodov & Olga Tarasova Russia
18  [21] Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
19  [11] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russia
20  [8] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russia
21  [7] Maksim Martynov & Julia Lupanova Russia
22  [1] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucraina
22  [1] Gorislav Yachmenyov & Yuliya Luzina Russia
24  Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russia

2 Round (top 38)

25  [30] Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russia
26  [29] Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russia
27  [27] Sergiy Bosov & Olesya Fomina Ucraina
28  [20] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
29  [18] Pavlo Sobolevskyy & Liliia Gladiuk Ucraina
30  [17] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
31  [6] Oleksiy Styran & Svitlana Ivaschenko Ucraina
32  [5] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucraina
33  [3] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
33  [3] Andrij Zubko & Yuliya Ivaniv Ucraina
35  [1] Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucraina
35  [1] Miran Tumasyans & Khrystyna Malaschenko Ucraina
37  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ucraina
37  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

1 Round (top 49)

39  [19] Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russia
40  [14] Andrei Panasenko & Anastasia Baykova Ucraina
41  [13] Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucraina
42  [7] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucraina
42  [7] Stefan Grigoras & Irina Karlyuga Moldavia
42  [7] Evgeny Grigoriev & Svetlana Fedorova Russia
45  [5] Yan Skoryk & Olga Cherkasova Ucraina
46  [3] Stas Olarescu & Irina Puica Ucraina
47  Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucraina
47  Ruslan Kyrgyzbaev & Inna Solovieva Kazakistan
47  Alexandr Sukach & Veronika Kyzylova Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}