Results from Stanislav Shklyar's Cup 2006 - IDSF Open Standard sabato 16 dicembre 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Stanislav Shklyar's Cup 2006
Ucraina - Dnipropetrovsk sabato 16 dicembre 2006

IDSF Open Standard sabato 16 dicembre 2006

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russia
3  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucraina
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
5  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
6  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russia
8  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucraina
8  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russia
10  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Russia
11  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Russia
12  Alexandr Berezhnoy & Kamilla Kerimhanova Estonia

Quarti di finale

13  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russia
13  Timofei Bavinov & Olesia Kargina Russia
15  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ucraina
16  Jakub Rybicki & Inga Kapkanschikova Polonia
17  Sergiy Gubar & Tetyana Omelchenko Ucraina
17  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucraina
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
19  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucraina
21  Kostyantyn Dundar & Dariya Kraytor Ucraina
22  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucraina
23  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucraina
24  Sergiy Bosov & Radmila Kraeva Ucraina

2 Round (top 37)

25  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucraina
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucraina
27  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israele
28  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
29  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucraina
30  Virgiliu Bumbu & Lilia Crismaru Moldavia
31  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
32  Aleksandr Edamenko & Anna Emelyanova Russia
32  Denys Martynenko & Olga Savytska Ucraina
34  Sergiy Gurko & Yaroslava Perederiy Ucraina
35  Anatoliy Makashev & Yana Rudenko Ucraina
35  Kirill Meshkov & Anastasiya Bessalova Ucraina
37  Oleksandr Toroshanko & Olga Sheyko Ucraina

1 Round (top 46)

38  Andriy Gamal & Viktoriya Ponomarenko Ucraina
39  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucraina
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ucraina
41  Dmitriy Solomakha & Lidiya Tachkova Ucraina
42  Igor Bushnoy & Olga Golovko Ucraina
42  Sergei Rudzei & Galina Skabodina Ucraina
44  Oleg Shatov & Victoria Cimbalyuk Ucraina
45  Egor Moskalyuk & Ekaterina Parubochaya Ucraina
46  Boris Shuhman & Lyudmila Petrova Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}