Results from Stanislav Shklyar Cup 2012 - WDSF International Open Latin domenica 25 marzo 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Stanislav Shklyar Cup 2012
Ucraina - Donetsk venerdì 23 marzo 2012

WDSF International Open Latin domenica 25 marzo 2012

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Russia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucraina
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucraina
5  Nikita Bazev & Zia James Germania
6  Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [21] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russia
8  [19] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucraina
9  [17] Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estonia
10  [16] Dmitry Marchenko & Marina Zykova Russia
11  [15] Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israele
12  [14] Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettonia
13  [12] Dan Capcelea & Tatiana Silvestrova Moldavia
14  [2] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucraina

Quarti di finale

15  [27] Moreno Porcu & Ilaria Diana Italia
16  [26] Marek Dedik & Albina Zaitseva Repubblica Ceca
17  [23] Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgaria
18  [22] Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldavia
19  [21] Maurizio Benenato Cono & Tatyana Veselkina Italia
20  [17] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucraina
21  [16] Andrei Mangra & Anastasia Davydova Germania
22  [14] Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettonia
23  [13] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russia
24  [10] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
25  [9] Volodymyr Sudoplatov & Anastasiya Maksimenko Ucraina

2 Round (top 36)

26  [35] Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Russia
27  [33] Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucraina
28  [29] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Bielorussia
29  [27] Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucraina
30  [21] Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucraina
30  [21] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russia
32  [19] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ucraina
32  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
34  [18] Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ucraina
35  [17] Igor Enin & Nikol Khalapova Russia
36  [15] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polonia

1 Round (top 54)

37  [28] Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
38  [26] Oleksiy Tyschenko & Mariya Vodopyanova Ucraina
39  [21] Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ucraina
40  [20] Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucraina
40  [20] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russia
42  [12] Andre Larin & Marina Gripina Ucraina
43  [9] Yuriy Kora & Yryna Vlasova Ucraina
43  [9] Sergiy Shmyriov & Olga Korgun Ucraina
45  [7] Sergij Khanat & Luiza Marchuk Ucraina
46  [4] Artem Kristya & Alina Kolesnik Russia
47  [1] Vadym Matus & Iryna Duplyakina Ucraina
47  [1] Nick Williams & Charmaine Chan Inghilterra
49  Daniil Gorban & Anastasiya Shkumat Ucraina
49  Vladislav Kalugin & Anastasiya Prokofeva Ucraina
49  Vladimir Kuzmin & Kseniya Levchenko Russia
49  Oleg Matkovskiy & Natalya Stepanenko Ucraina
49  Roman Mazhara & Darya Serbina Ucraina
49  Kirill Potryasov & Veronika Silitskaya Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}