Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard domenica 11 dicembre 2005
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Spartak Cup 2005
Russia - Moscow sabato 10 dicembre 2005

Junior I Standard domenica 11 dicembre 2005

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russia
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russia
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russia
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russia
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Russia
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Russia
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Russia
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Russia
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Russia
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Russia
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Russia
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Russia
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Russia
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russia

Quarti di finale

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Ucraina
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Russia
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Russia
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Russia
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Russia
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Russia
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Russia
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Russia
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Russia
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Russia
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Russia
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Russia
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Russia
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Russia

2 Round (top 52)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Russia
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Russia
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Russia
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Russia
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Russia
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Russia
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Russia
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Russia
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Russia
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Russia
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russia
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russia
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Russia
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russia
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorussia
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Russia
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Russia
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russia
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Russia
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Russia
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russia
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Russia
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Russia

1 Round (top 89)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Russia
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Russia
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russia
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Russia
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Russia
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Russia
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Russia
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Russia
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Russia
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Russia
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Russia
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russia
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Russia
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Russia
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Russia
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Russia
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Russia
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Russia
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Russia
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Russia
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Russia
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russia
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Russia
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Russia
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Russia
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Russia
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Russia
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Russia
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Russia
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Russia
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russia
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Russia
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russia
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Russia
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Russia
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Russia
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}