Results from Spartak Cup 2004 - Junior I Latin sabato 11 dicembre 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Spartak Cup 2004
Russia - Moscow sabato 11 dicembre 2004

Junior I Latin sabato 11 dicembre 2004

Finale

1  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Russia
2  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russia
3  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Russia
4  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russia
5  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Russia
6  Sergey Dyliko & Alisa Butova Russia
7  Anton But & Marina Koroleva Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Kirill Gorelov & Anastasiya Lakhno Russia
9  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Russia
10  Aleksandr Abrameshin & Ksenia Isakova Russia
11  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Russia
12  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russia
13  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Russia

Quarti di finale

14  Aleksandr Shapovalov & Alina Sytina Russia
15  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Russia
16  Artem Chechnev & Olga Paretskaya Bielorussia
16  Vlad Popov & Ekaterina Strelkova Russia
18  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
18  Ivan Sinakin & Yana Cherepanova Russia
20  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russia
21  Danylo Shcherbanyuk & Oksana Tsykalyuk Ucraina
22  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russia
23  Pavel Grechishnikov & Angelina Alekseeva Russia
24  Maksim Grishin & Irina Pakhomova Russia

2 Round (top 48)

25  Ivan Shcherbinin & Tatiana Kharanzhuk Russia
26  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Russia
27  Sergei Fisenko & Ekaterina Vadyunina Russia
28  Denis Chernov & Oksana Yakovleva Russia
29  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russia
30  Stanislav Tyutmin & Anastasiya Eremenko Russia
31  Vsevolod Ektov & Yuliya Shevchenko Russia
31  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russia
33  Anton Buneev & Yuliya Goncharenko Russia
33  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Russia
33  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Russia
33  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Russia
33  Aleksandr Zolotarev & Vladislava Nirman Russia
38  Aleksandr Zelentsov & Oksana Viktorova Russia
39  Evgeniy Nekrasov & Evgeniya Malysheva Russia
39  Andrey Shagalin & Olga Skorikova Russia
41  Philipp Svatkov & Daria Morozova Russia
42  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Russia
43  Dmitriy Orlov & Lyubov Shatskaya Russia
43  Yan Shitik & Ekaterina Sinitsyna Russia
43  Ilya Zapolskikh & Darya Samokhvalova Russia
46  Andrey Kozin & Katerina Mikhaylova Russia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russia
48  Mark Radkov & Alisa Bondarchuk Russia

1 Round (top 74)

49  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Russia
50  Anton Fokin & Ekaterina Melnikova Russia
51  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russia
52  Dmitriy Maleev & Yuliya Fedoseeva Russia
52  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russia
52  Dmitriy Zusman & Ekaterina Yureskul Russia
55  Viktor Safin & Darya Muksinova Russia
56  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russia
57  Aleksey Burakov & Ekaterina Shiryaeva Russia
57  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russia
57  Timur Mussin & Anastasiya Trapeznikova Russia
60  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Russia
61  Grigoriy Biryukov & Aleksandra Popova Russia
61  Pavel Graschenkov & Nataliya Kulikova Russia
63  Aleksey Koshevoy & Ekaterina Zornikova Russia
64  Ilya Samarkin & Olga Kuznetsova Russia
65  Rostislav Popchenko & Kseniya Moskaleva Russia
65  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russia
67  Tigran Karapetyan & Anastasiya Yuditskaya Russia
68  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Russia
68  Daniel Tayvo & Yuliya Zaytseva Russia
70  Aleksey Slizovskiy & Olesya Kovtun Russia
71  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Russia
72  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Russia
72  Aleksey Konovalov & Anastasiya Prosvirnova Russia
74  Aleksey Avdeev & Ekaterina Maksimovskikh Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}