Results from Russian Open 2010 - Rising Star Adult+Youth Standard martedì 26 ottobre 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Russian Open 2010
Russia - Moscow lunedì 25 ottobre 2010

Rising Star Adult+Youth Standard martedì 26 ottobre 2010

Finale

1  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Russia
2  Artem Terekhov & Olga Morozova Russia
3  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russia
4  Alexey Ivanov & Aleksandra Shoshneva Russia
5  Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Russia
6  Kirill Pavlov & Anna Argun Russia
7  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russia
9  Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Russia
9  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russia
11  Ivan Avdienko & Olga Styvrina Russia
12  Mikhail Grebenyuk & Ekaterina Tokareva Russia
12  Viacheslav Korovin & Mariya Potemkina Russia
14  Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russia
15  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russia

Quarti di finale

16  Ilya Dementev & Kristina Krukhmaleva Russia
17  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Russia
18  Konstantin Andreev & Darya Parshina Russia
18  Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Russia
18  Vladislav Liman & Ekaterina Malyavkina Russia
18  Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Russia
22  Denis Kudinov & Diana Muraveva Russia
22  Evgeniy Zavadskikh & Anna Frolova Russia
24  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russia
25  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russia
26  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russia

4 Round (top 52)

27  Vladislav Gostev & Anna Volokhova Russia
27  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russia
29  Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Russia
29  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Ivankovich Russia
29  Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Russia
29  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russia
33  Vadim Isaev & Angelina Sudakova Russia
33  Evgeniy Kostin & Valeriya Afanaseva Russia
33  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russia
33  Vadim Sibaev & Ekaterina Shalina Russia
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Russia
38  Gennadiy Kotelevets & Olga Burlutskaya Russia
39  Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Russia
39  Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Russia
41  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russia
41  Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russia
43  Nikita Kotov & Kseniya Mikhaylova Russia
43  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
43  Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Russia
46  Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Russia
46  Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russia
48  Sarkis Akopyan & Anna Kozhuryakina Russia
49  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russia
49  Nikita Roman & Elena Kononenko Russia
51  Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Russia
52  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Russia

3 Round (top 97)

53  Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Russia
53  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russia
53  Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russia
53  Mikhail Efremov & Irina Ivakina Russia
53  Nikolay Kharinov & Galina Emelyanenko Russia
53  Anton Kirpischikov & Anastasiya Mikheeva Russia
53  Vitaliy Matusyak & Ekaterina Kalugina Russia
53  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russia
53  Evgeniy Rannev & Evgeniya Chernysheva Russia
53  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russia
63  Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russia
63  Vyacheslav Golubkov & Marina Antonenko Russia
63  Pavel Miryasov & Irina Dobryakova Russia
63  Mikhail Popov & Oksana Averianova Russia
67  Dmitriy Andrianov & Anastasiya Korneeva Russia
67  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russia
67  Ilya Kovalenko & Alina Sergienko Russia
67  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russia
67  Artem Lunyev & Marina Bizaeva Russia
67  Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Russia
67  Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Russia
67  Mikhail Zimin & Anastasiya Koveza Russia
75  Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Russia
75  Dmitriy Scherbakov & Evgeniya Yasinovskaya Russia
77  Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Russia
77  Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Russia
77  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russia
80  Aleksey Chebotar & Anastasiya Rozhenko Russia
80  Evgeniy Matveev & Anna Rudneva Russia
80  Artem Merenkov & Alina Oshchepkova Russia
80  Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Russia
84  Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Russia
84  Evgeniy Kosyachkin & Anna Zubova Russia
84  Mikhail Shikhovtsev & Anna Yarovenko Russia
87  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russia
87  Aleksandr Pozdnyakov & Darya Voroshilova Russia
87  Ilya Sukhonosov & Yana Demina Russia
87  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Russia
91  Viktor Ponomarenko & Vladislava Bool Russia
92  Vladislav Ovtin & Mariya Girko Russia
93  Roman Mikin & Polina Perova Russia
94  Ilya Bronitskiy & Kapitalina Kalinushkina Russia
94  Maksim Khoptyar & Yuliya Mitrokhina Russia
94  Dmitriy Mikhalskiy & Natalia Pavlenko Russia
97  Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russia

2 Round (top 164)

98  Aleksandr Chevardin & Alena Semusheva Russia
98  Marat Khannanov & Lilya Yagudina Russia
98  Ivan Levin & Irina Skulkina Russia
98  Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Russia
98  Aleksey Sokhin & Yuliya Grevtsova Russia
103  Petros Avetisjan & Olga Prokhorenko Russia
103  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russia
103  Vladimir Degay & Olesya Sleptsova Russia
103  Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russia
103  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Russia
103  Ilya Schegolev & Aleksandra Polyakova Russia
103  Roman Shalygin & Yuliya Grebenschikova Russia
103  Anton Shumskikh & Yuliya Dzenzelevskaya Russia
103  Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Russia
112  Daniels Belugins & Marija Mihailova Lettonia
112  Aleksey Bychkov & Ekaterina Naumova Russia
112  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Russia
112  Vitaliy Kozhevnikov & Anastasia Vlasenkova Russia
112  Roman Nagornyy & Anastasiya Nazarova Russia
117  Aleksey Fomin & Olga Orlova Russia
117  Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Russia
117  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russia
117  Artem Prokofiev & Ekaterina Prokofieva Russia
117  Pavel Semenov & Anastasiya Ryzhkina Russia
117  Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russia
123  Artem Chursin & Maria Terekhina Russia
123  Aleksandr Garmider & Angelina Grigaytes Russia
123  Ivan Morozov & Valeria Koroleva Russia
123  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russia
127  German Chernov & Mariya Batagova Russia
127  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russia
127  Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Russia
127  Ilya Garanin & Albina Demina Russia
127  Artem Ivanov & Elina Semka Russia
127  Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russia
127  Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Russia
127  Vitaliy Tarada & Valeriya Shmeleva Russia
127  Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russia
136  Roman Bankrashkov & Tatyana Tsarenko Russia
136  Ivan Doronin & Kseniya Verigo Russia
136  Artem Fedorov & Darya Antonova Russia
136  Denis Kopytin & Elena Nesterova Russia
140  Andrey Fomichev & Anastasia Orlova Russia
140  Karen Gevorgyan & Larisa Martirosyan Russia
140  Dmitriy Medonov & Alina Sharapova Russia
140  Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Russia
140  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Russia
145  Rodion Boldyrev & Valeriya Blokhina (aka Kataykina) Russia
145  Aleksey Mescheryakov & Anastasia Glazkova Russia
145  Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russia
145  Tagir Yusupov & Regina Karimova Russia
149  Dmitriy Chudinov & Alina Bisekeeva Russia
149  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russia
149  Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Russia
149  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russia
149  Igor Pavlov & Kseniya Kononenko Russia
149  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Russia
155  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russia
156  Aleksandr Badalyants & Diana Oganesyan Russia
156  Aleksandr Gorodkov & Anastasiya Yaroschuk Russia
158  Aleksandr Edamenko & Kristina Palchik Russia
158  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Russia
160  Aleksey Bakalov & Marina Toropova Russia
160  Mikhail Markov & Ekaterina Maslova Russia
162  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russia
162  Amantay Zholmukhambetov & Ekaterina Shmakova Russia
164  Evgeniy Filatov & Yuliya Cherepennikova Russia

1 Round (top 326)

165  Bulat Gatapov & Ksenia Shumkova Russia
165  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Russia
165  Vsevolod Ischenko & Lilia Bogdalova Russia
165  Alexandr Kulakov & Irina Stepanova Russia
165  Andrey Sotov & Antonina Kalmysheva Russia
165  Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Russia
171  Dmitri Divtsov & Anna Shtchiptsova Russia
171  Ivan Egorov & Anna Kradenova Russia
171  Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Russia
171  Egor Maslov & Olga Balueva Russia
171  Ivan Popov & Mariya Kolenkova Russia
171  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russia
171  Aleksey Suporev & Albina Murtazina Russia
171  Aleksandr Supyrev & Gadelya Tukhvatullina Russia
171  Roman Vabel & Anna Belousova Russia
171  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Russia
171  Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Russia
182  Aleksandr Kirilchuk & Ulyana Shemelina Russia
182  Nikita Mazur & Ekaterina Loboda Russia
184  Evgeniy Borisov & Viktoriya Tsyganova Russia
184  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Russia
184  Albert Shakirzyanov & Elizaveta Fattakhova Russia
184  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Russia
184  Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Russia
189  Artem Angudovich & Irina Borisova Russia
189  Denis Beybutov & Anna Antonyan Russia
189  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russia
189  Maksim Ivanov & Vera Minova Russia
189  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russia
189  Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Russia
189  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russia
189  Andrey Polnarev & Valeria Aryku Russia
189  Nikolay Romashenko & Margarita Dymkovskaya Russia
189  Timur Sultanov & Ekaterina Lapteva Russia
189  Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Russia
200  Saveliy Arlyapov & Elizaveta Nemykina Russia
200  Igor Enin & Nikol Khalapova Russia
200  Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Russia
200  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Russia
200  Georgiy Moshkin & Elizaveta Schekina Russia
205  Andrey Gulnik & Yana Mokienko Russia
205  Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Russia
205  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russia
205  Pavel Plotnikov & Mariya Yushkova Russia
205  Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Russia
205  Dmitriy Talankin & Aleksandra Bublikova Russia
205  Anton Timofeev & Alena Krokhina Russia
212  Andrey Efanov & Darya Balashova Russia
212  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russia
212  Dmitriy Kochkurov & Ekaterina Martyukhina Russia
212  Semen Kokuev & Irina Oganesova Russia
212  Aleksey Laptev & Polina Merkelova Russia
212  Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russia
218  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russia
218  Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russia
218  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russia
218  Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Russia
218  Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Russia
223  Bogdan Bukatyuk & Karina Ptashkovskaya Russia
223  Maksim Filippov & Aleksandra Glazyrina Russia
223  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russia
223  Dmitriy Krivosheev & Sofya Mikhaylova Russia
223  Mikhail Kushnir & Anastasiya Sakhnenko Russia
223  Nikolay Ovchinnikov & Elena Isaeva Russia
223  Vladislav Samarskiy & Irina Panfilova Russia
223  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Russia
223  Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russia
223  Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russia
223  Aleksandr Starik & Alla Anastaseva Russia
234  Dmitriy Dolgov & Irina Bamburova Russia
234  Roman Dronov & Lyubov Belmasova Russia
234  Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russia
234  Anil Tulasi & Arina Oganesova Russia
234  Anton Zharkov & Svetlana Kazakova Russia
239  Ilya Pankin & Kseniya Popova Russia
239  Kirill Rychagov & Lyudmila Alferova Russia
239  Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Russia
239  Konstantin Ten & Vera Ignateva Russia
239  Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Russia
244  Kirill Kostryukov & Anastasiya Uvarova Russia
244  Nikita Popov & Darya Erokhina Russia
244  Konstantin Zinoviev & Viktoriya Kochkina Russia
247  Dmitriy Fedorov & Olga Bodachevskaya Russia
247  Dmitriy Fomin & Anastasiya Soboleva Russia
247  Vladimir Mischenko & Aleksandra Berezina Russia
247  Arseniy Nesterenko & Kristina Shukalo Kazakistan
247  Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Russia
247  Nikita Semashko & Anastasiya Zhelyazko Russia
247  Denis Sytykh & Polina Zaytseva Russia
247  Igor Tulskiy & Tatiana Artemova Russia
247  Maksim Zmeev & Leyla Akberdieva Russia
256  Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russia
256  Pavel Kozin & Alena Shakhova Russia
256  Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Russia
256  Pavel Shein & Inna Bychkova Russia
256  Pavel Ufandeev & Anastasiya Malysheva Russia
261  Aleksandr Abramov & Antonina Darcheva Russia
261  Roman Bogatyrev & Anna Polyakova Russia
261  Zakhar Korolev & Anastasiya Pugacheva Russia
261  Maksim Labovkin & Darya Ryzhonina Russia
261  Oleg Makarov & Mariya Mokhova Russia
261  Artem Scherbina & Ella Poludnevich Russia
267  Vladislav Beloglazov & Vanessa Byazrova Russia
267  Kirill Nogovitsyn & Ekaterina Utusikova Russia
267  Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russia
267  Ivan Stolbov & Alina Pozdeeva Russia
267  Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Russia
267  Mkrtich Tonakanyan & Alina Tonakanyan Russia
267  Ilya Zubko & Darya Chernyshova Russia
274  Igor Davydov & Anastasiya Rybina Russia
274  Sergey Ekilik & Valeriya Khloptseva Russia
274  Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Russia
274  Oleg Nazarov & Elena Vorotyntseva Russia
274  Nikolay Zhuravkov & Anastasiya Buzulutskaya Russia
279  Dmitriy Budigay & Mariya Churkina Russia
279  Georgiy Guriev & Ekaterina Nikiforova Russia
279  Tugan Mildzikhov & Diana Dzantieva Russia
279  Rodion Nedoseykin & Anna Boytsova Russia
279  Aleksey Neonilin & Valentina Gorbunova Russia
279  Nikolay Soloviev & Ekaterina Kurzeneva Russia
279  Aleksey Unschikov & Oksana Rogova Russia
279  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russia
287  Aleksandr Bogomol & Inna Sinitsyna Russia
287  Nikita Durnev & Anastasiya Schekina Russia
287  Vladislav Fakhrutdinov & Anita Demidova Russia
287  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Russia
287  Ilya Inshakov & Anastasiya Izotova Russia
287  Pavel Khoba & Yuliya Korotkaya Russia
287  Vitaliy Malyavin & Viktoriya Alyabeva Russia
287  Aleksander Matveev & Meri Oganisyan Russia
287  Lev Polevschikov & Anna Andreeva Russia
287  Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Russia
287  Denis Timokhov & Svetlana Glazacheva Russia
287  Viktor Valtsev & Elena Filimonchikova Russia
287  Denis Vanyarkin & Natalya Luneva Russia
287  Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Russia
301  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Russia
301  Aleksey Kulikov & Mariya Kuznetsova Russia
301  Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Russia
301  Artem Potapov & Anna Mitina Russia
301  Mikhail Vasenin & Anna Davydova Russia
301  Aleksey Vezhlivtsev & Olga Gorbunova Russia
301  Dmitriy Zotov & Marina Kobzeva Russia
308  Nikita Antipov & Madina Tsopanova Russia
308  Alexey Minka & Victoria Chumakova Russia
308  Igor Mintyan & Svetlana Khvorost Russia
308  Denis Orekhov & Evgeniya Sekatskaya Russia
308  Andrey Timkin & Marina Biserova Russia
313  Arutyun Ayvazyants & Angelina Kovtun Russia
313  Nikolay Beloshevskiy & Veronika Gavrikova Russia
313  Aleksandr Efimenko & Mariya Erokhina Russia
313  Mikhail Egorov & Karina Dudina Russia
313  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russia
313  Leonid Ivontsin & Nadezhda Gorshkova Russia
313  Rustam Khasanov & Darya Kopp Russia
313  Ilya Koshelev & Liudmila Karpenko Russia
313  Ilya Mashtakov & Yuliya Nikitina Russia
313  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Russia
313  Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russia
324  Dmitri Antonov & Darya Yuzhakova Russia
324  Radik Asadullin & Mariya Popova Russia
324  Konstantin Grachev & Mariya Naumova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}