Results from Russian Open 2010 - Junior-1 Standard giovedì 28 ottobre 2010
Controlla come advertise your product con noi

Russian Open 2010
Russia - Moscow lunedì 25 ottobre 2010

Junior-1 Standard giovedì 28 ottobre 2010

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russia
3  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russia
4  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russia
5  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russia
6  Gleb Batsmanov & Kristina Garifullina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russia
8  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russia
9  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Russia
9  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Russia
9  Mikhail Zagumennov & Diana Khaysarova Russia
12  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia

Quarti di finale

13  Aleksandr Kuznetsov & Angelina Gareeva Russia
13  Ivan Popov-lebedyanskiy & Elizaveta Umrikhina Russia
15  Svyatoslav Anchukov & Anna Dmitrienko Russia
15  Aleksej Antonov & Elizaveta Burenina Russia
15  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russia
18  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Russia
19  Dmitriy Kit & Mariya Oblakova Russia
20  Georgiy Mokhov & Mariya Shestun Russia
21  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Russia
22  Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorussia
22  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Russia
24  Gleb Polischuk & Yana Popova Russia

4 Round (top 48)

25  Semen Solovev & Anastasiya Subbotina Russia
26  Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Russia
26  Artem Uryadov & Arina Kovalchuk Russia
28  Vladislav Kozin & Ekaterina Romanova Russia
29  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russia
29  Egor Prokhonchukov & Diana Kotereva Russia
31  Daniil Bykov & Arina Popova Russia
32  Konstantin Golubtsov & Angelina Andryuschenko Russia
33  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russia
33  Oleg Sufiev & Alexandra Startseva Russia
35  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russia
36  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russia
37  Dmitriy Erofeev & Madina Kalashnikova Russia
38  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Russia
39  Nikita Panchenko & Anastasiya Akinina Russia
40  Nikolay Basenko & Kira Kalyuzhnaya Russia
40  Eduard Ivanov & Evgeniya Semikolennykh Russia
40  Andrey Samuylov & Mariya Borisova Russia
43  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Russia
43  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Russia
45  Mikhail Nikitin & Diana Markova Russia
46  Pavel Svateev & Milana Novikovskova Russia
47  Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ucraina
48  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Russia

3 Round (top 95)

49  Sergey Chekhonin & Ekaterina Masharskaya Russia
49  Daniil Kondratev & Darya Shpigel Russia
49  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Russia
52  Yaroslav Govorukhin & Yuliya Tkacheva Russia
52  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Russia
52  Danila Patrushev & Arina Shikhova Russia
52  Stepan Podduev & Evgenia Shumakova Russia
52  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Russia
52  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Russia
58  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Russia
58  Ilya Moshkin & Alena Khromtsova Russia
58  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Russia
61  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russia
61  Sergey Novoseltsev & Milana Chekanova Russia
61  Andrey Sinitskiy & Marina Krivosheeva Russia
64  Georgiy Kalashnikov & Aleksandra Razenkova Russia
64  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Russia
64  Oleg Smolin & Tatyana Katantseva Russia
67  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russia
67  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Russia
67  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Russia
67  Vladimir Ustyuzhanin & Varvara Stradina Russia
67  Dmitriy Vasilev & Tatyana Serova Russia
72  Pavel Kornilev & Sofiya Volzhankina Russia
72  Roman Vlasov & Elena Mitina Russia
74  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russia
74  Sergey Dolzhenkov & Kseniya Gaptulbarova Russia
74  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
74  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russia
74  Aleksandr Sheyn & Marina Kuklina Russia
79  Anton Kandaurov & Ekaterina Isakova Russia
79  Dmitriy Lakhin & Margarita Surodina Russia
79  Matvey Ryzhov & Polina Shvab Russia
82  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russia
82  Gleb Vasilev & Olga Ustinova Russia
84  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Russia
84  Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Russia
86  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Russia
87  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Russia
88  Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Russia
88  Dmitriy Polyakov & Kseniya Alferova Russia
90  Sergey Driga & Yuta Krupnova Russia
91  Denis Dubov & Svetlana Zhukova Russia
91  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russia
91  Vladimir Kurganov & Marina Skachkova Russia
94  Semen Kostenko & Darya Babets Russia
95  Ilya Golovchenko & Kseniya Trufanova Russia

2 Round (top 167)

96  Anton Miryasov & Sofya Krupina Russia
96  Bogdan Nuriev & Anastasiya Bogdanova Russia
96  Aleksey Ryabichev & Ekaterina Erashova Russia
96  Gleb Sapon & Aleksandra Teslyuk Russia
100  Andrey Alekseev & Sofya Tsiguro Russia
100  Mark Korotkikh & Elena Dudina Russia
100  Artur Setdekov & Karina Khalilova Russia
100  Egor Troshkin & Juliana Menzinskaja Russia
104  Aleksandr Baranov & Alina Zayats Russia
104  Valentin Kaydalov & Ekaterina Schurova Russia
104  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Russia
104  Nikita Khorostokovaty & Sofya Esayan Russia
104  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Russia
104  Yuriy Nesmeyanov & Margarita Churbanova Russia
104  Tikhon Shilov & Yana Ivacheva Russia
104  Konstantin Zamigulin & Anna Burina Russia
104  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Russia
104  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Russia
114  Ivan Kostorechenko & Elizaveta Vaganova Russia
114  Aleksandr Steblyanko & Darya Makarova Russia
116  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russia
116  Mikhail Gavrish & Darya Bondarenko Russia
116  Evgeniy Khramtsov & Dayana Babushkina Russia
116  Sergey Kuchev & Kaleriya Kuznetsova Russia
120  Kirill Dorozhkov & Mariya Salomatova Russia
120  Andrey Gavrilin & Vasilisa Ezhova Russia
120  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Russia
120  Evgeniy Smirnov & Veronika Vorobeva Russia
120  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Russia
120  Egor Yurkevich & Ekaterina Volosatova Russia
126  Nikita Chupriyanov & Elizaveta Yadryshnikova Russia
126  Konstantin Ferroni & Anna Golubeva Russia
126  Dmitriy Sapunov & Anastasiya Bitner Russia
126  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Russia
130  Nikita Gololobov & Veronika Toropova Russia
130  Yaroslav Soluyanov & Polina Semenova Russia
130  Sergey Tebin & Valeriya Bogomolova Russia
133  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Russia
133  Vladimir Taranyuk & Yuliana Gladysheva Russia
135  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Russia
135  Oleg Razumyak & Valeriya Pochatkova Russia
135  Kirill Repin & Sofya Afanaseva Russia
135  Gleb Sekachev & Margarita Peshkova Russia
139  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Russia
139  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russia
139  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Russia
139  Nikita Shalimov & Elizaveta Pavlova Russia
143  Fedor Dukhnovskiy & Anna Pozova Russia
143  Maksim Guschin & Anna Isakova Russia
143  Pavel Rasskazov & Elena Zenfirova Russia
143  Artem Zhuravlev & Ekaterina Vasileva Russia
147  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Russia
147  Dmitriy Fedorov & Yuliya Ortikova Russia
147  Mikhail Prokofev & Mariya Gruzdeva Russia
150  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Russia
150  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Russia
150  Yuriy Telegin & Margarita Gordeeva Russia
150  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russia
154  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Russia
154  Vladimir Shashkin & Yulia Lukyanova Russia
154  Igor Zhivov & Lyubov Pavlova Russia
157  Aleksandr Tiunkov & Anna Petrova Russia
157  Valeriy Zirin & Elina Sultanova Russia
159  Evgeniy Fomichev & Polina Kudryavtseva Russia
160  Denis Chesnokov & Alina Volodina Russia
160  David Daloglanyan & Darya Cherepakhina Russia
160  Vitaliy Romanov & Kseniya Eletskaya Russia
163  Arseniy Shtelokov & Kseniya Paninskaya Russia
163  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Russia
163  Maksim Yurasov & Irina Babkina Russia
166  Vadim Chereslenko & Polina Gromoglasova Russia
166  Konstantin Fuchizhi & Darya Semina Russia

1 Round (top 308)

168  Petr Cherentsov & Natalya Bukhtoyarova Russia
168  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Russia
168  Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Russia
168  Nikita Postoenko & Anna Orazbaeva Russia
168  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russia
173  Kirill Frolov & Anna Dranichnikova Russia
173  Denis Vakhrushev & Ekaterina Kabysheva Russia
175  Arseniy Gornov & Sofya Bronitskaya Russia
175  Grigoriy Paduchev & Ekaterina Mukhranova Russia
175  Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Russia
175  Boris Shalimov & Viktoriya Mukhina Russia
175  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Russia
175  Egor Starchenko & Darya Rodina Russia
175  Dmitriy Tebekin & Valeriya Dumanova Russia
175  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Russia
175  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Russia
175  Sergey Yusupov & Polina Predeina Russia
185  Ilya Evtushenko & Anastasiya Zvonareva Russia
185  Evgeniy Gribachev & Alina Plasichuk Russia
185  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Russia
185  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Russia
185  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Russia
185  Konstantin Lebedev & Kseniya Kuvshinova Russia
185  Maksim Motyshen & Oksana Motyshen Russia
185  Vyacheslav Pashkeev & Mariya Nikonova Russia
185  Dmitriy Poshekhonov & Anna Nozdracheva Russia
185  Fedor Shipelev & Anastasiya Zabelina Russia
185  Viktor Sukhachev & Tatyana Sukhareva Russia
185  Nikita Znamenschikov & Darya Khabarova Russia
197  Anton Erofeev & Marija Mukhina Russia
197  Timofey Khoptyuk & Mariya Slonimskaya Russia
197  Anton Melnikov & Liya Mamukhova Russia
197  Egor Voronoy & Elizaveta Mezokh Russia
197  Ilya Zaykin & Dana Makarova Russia
197  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russia
203  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Russia
203  Artem Matveev & Sofya Kammar Russia
203  Semen Matyushko & Anastasiya Blashkova Russia
203  Nikita Myshev & Ekaterina Golovchenko Russia
203  Maksim Senchik & Yuliya Krasnopolskaya Russia
208  Konstantin Khmara & Mariya Dmitrieva Russia
208  Daniil Krasnoshtanov & Anastasiya Parfenteva Russia
208  Maksim Krasnov & Polina Melenteva Russia
208  Aleksandr Nazarov & Aleksandra Temeshova Russia
208  Petr Shpakov & Anna Svitko Russia
208  Aleksandr Tarasov & Mariya Levchenko Russia
208  Emil Zamilov & Dinara Khizbullina Russia
215  Kiril Borisov & Anna Dumina Russia
215  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Russia
215  Maksim Chernev & Yanina Muravova Russia
215  Andrey Ivanov & Veronika Chernova Russia
215  Roman Kapustin & Perizat Sheralieva Kirgistan
215  Adil Maklakov & Elina Altymbaeva Russia
215  Egor Marinenkov & Anastasiya Nazarukova Russia
215  Roman Suvorov & Sabina Guseynova Russia
215  Pavel Teplyashin & Olga Zelyanina Russia
215  Nikita Zagvozdin & Tatyana Soboleva Russia
225  Aleksey Klishunov & Kristina Cherepneva Russia
225  Pavel Kosharnyy & Anastasiya Severchenko Russia
225  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Russia
225  Denis Ni & Yuliya Novikova Russia
225  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Russia
225  German Savchuk & Anastasiya Klimkova Russia
231  Denis Chuprynov & Galina Lobova Russia
231  Mark Glushko & Polina Semenova Russia
231  Maksim Kalinin & Marina Necheporenko Russia
231  Danila Kandrin & Arina Kandrina Russia
231  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Russia
231  Gleb Orlov & Yuliya Saveleva Russia
231  Nikita Pronin & Kristina Kovsh Russia
231  Pavel Strelkov & Yuliya Markina Russia
239  Maksim Ershov & Elvira Zelenina Russia
239  Gleb Vazhenin & Sofya Pronina Russia
239  Pavel Zhivotov & Anna Petrova Russia
242  Vladislav Ergin & Anna Borovikova Russia
242  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Russia
242  Maksim Levin & Nika Gromova Russia
242  Leonid Nikonov & Angelina Bykova Russia
242  Denis Rollov & Arina Bazhenova Russia
242  Georgiy Zinkevich & Aleksandra Kuznetsova Russia
248  Maksim Rusanov & Marina Davlieva Russia
248  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Russia
248  Artemiy Strechin & Alina Kulkova Russia
248  Yuriy Tolstenko & Yana Konovalova Russia
252  Nikita Gagolkin & Olga Kovner Russia
252  Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Russia
252  Gleb Gudkov & Yuliya Gaydova Russia
252  Anton Kornyushkin & Elena Shokurova Russia
252  Boris Savenko & Vlada Mishina Russia
252  Artem Stukolov & Valeriya Voynova Russia
258  Dmitriy Kovalenko & Polina Loran Russia
258  Mikhail Pyanov & Nelli Ramazanova Russia
258  Mikhail Sinkevich & Anastasiya Mishina Russia
258  Dmitriy Sokolov & Alena Korepova Russia
258  Yaroslav Vasilev & Anastasiya Zavozina Russia
258  Artem Vinokurov & Marina Serdyukova Russia
264  Ramir Dzhumakhanov & Ayzhan Kukanova Russia
264  Dmitry Grigorev & Anastasiya Soloveva Russia
264  Aleksandr Mitin & Veronika Kritskova Russia
264  Oleg Nekrasov & Ekaterina Apostolova Russia
264  Evgeniy Popov & Arina Zhilina Russia
264  Sergey Savin & Yana Zhizhileva Russia
264  Maksim Zhuvakov & Polina Semashko Russia
271  Timofey Evstropov & Elena Akhmetova Russia
271  Ivan Lysenko & Inna Krikunova Russia
271  Aleksandr Tunegov & Alena Tikhonenko Russia
271  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russia
275  Andrey Bakhterov & Karina Bikkulova Russia
275  Dmitriy Churkin & Viktoriya Kravchenko Russia
275  Maksim Glotov & Darya Kuzina Russia
275  Aleksey Milyutin & Vyktoryya Achkasova Russia
275  Aleksandr Ryakhovskiy & Alla Drigina Russia
280  Maksim Antipov & Lidiya Petrenko Russia
280  Aleksandr Kosarev & Arina Guseva Russia
280  Daniil Pilipteev & Elizaveta Myasnikova Russia
283  Vladislav Kamashev & Anastasiya Nosova Russia
283  Evgeniy Kaminskiy & Darya Telegina Russia
283  Alexandr Ksenofontov & Darya Abramova Russia
283  Vladislav Kulyapkin & Darya Boyarkina Russia
283  Artemiy Kurbatov & Irina Paramonova Russia
283  Ivan Larionov & Polina Mineeva Russia
283  Artem Petukhov & Elena Gudkova Russia
283  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Russia
291  Georgiy Bannikov & Diana Ageeva Russia
291  Dmitriy Bilyuba & Anastasiya Kuznetsova Russia
291  Evgeniy Dolzhenko & Anastasiya Mitina Russia
291  Aleksandr Eremin & Evgeniya Sarapulova Russia
291  Kirill Kalitkin & Alina Nikonova Russia
296  Andrey Balabanov & Darya Belogrudova Russia
296  Timur Baykadamov & Ekaterina Odintsova Russia
296  Vladislav Kevrolikin & Mariya Teteryukova Russia
296  Mikhail Margasov & Anna Shamshurina Russia
296  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Russia
301  Maksim Kazakov & Regina Netalieva Russia
301  Vyacheslav Vasilenko & Elizaveta Zhmakina Russia
303  Aydar Aleshin & Yuliya Nazarova Russia
303  Ilya Buturlin & Darya Dvornikova Russia
303  Vladimir Koleda & Violetta Makarova Russia
303  Evgeniy Paranko & Kseniya Gracheva Russia
307  Anatoliy Brusentsov & Kristina Galushko Russia
308  Nikita Volkov & Anna Zyleva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}